Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Попадание в такт в быстрых композах...
Ravenbird (гость)
сообщение 10.1.2005, 0:58
Сообщение #1







Вообщем проблемка такова. Решил я тут начать учить Master Of Puppets. Когда играю без всего, то вроде ничего, но когда пытаю попадат в такт при игре с миди - минусовкой, начинаются проблемки - там темп 220, поэтому что-то не попадаю. При попытке снизить темп до 160 получается намного лучше - но идёт привыкание к более медленному темпу... Что можете посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Annihilator
сообщение 10.1.2005, 8:35
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



тРЕНИРОВАТЬСЯ и всё тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 10.1.2005, 9:40
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Как это так превыкание к темпу??? Такого вообще не должно быть :))) Ты ещё скажи что привыкание к партии или привыкание к ноте G например :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stack
сообщение 10.1.2005, 10:46
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



играй медленно, пока не почувствуешь что каждая нота выстреливает. но не переходи на быстрый!!!!! дня два так тренируйся, потом попробуй быстро - потом сам удивишься как пальцы скакать будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 10.1.2005, 12:38
Сообщение #5







2 Em(022000) А вот насчёт привыкания к G ты погорячился. Поди попробуй возьми какой-нибудь навороченный джазовый аккрод с ходу с первого раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc