ИЩУ КЛАВИШНИКЦУ(КА) И УДАРНОГО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩУ КЛАВИШНИКЦУ(КА) И УДАРНОГО |
14.12.2004, 2:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.12.2004 |
Привет!!!
Для тех кто ничего не боиться и готов к любым трудностям.
Ищем клавишника(цу) и уданого или ударнецу, для игры в дружном коллективе, можно начинающим, рассмотрим все предложения.
Все вопросы при переписке.
E-mail: TDK-larin@mail.ru
С, уважением.
Дмитрий
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:23 |