*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
2.12.2004, 14:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
|
|
2.12.2004, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
10 мин. от метро. Помещение полгода после ремонта...
Оборудование: комбы - Leney(made in Engl.): 2-а гит. по 30w и басовый 60w. Пульт Веhrenger, панорама Crow 300w. Барабаны - Аmаti в отл. сост. на раме(на 4-5 тар.)
Возможнолсть записи репетиции и нарезки на ВАШУ CDR ... 400р.- 3ч.
тел.518-2068 Слава
|
|
|
|
2.12.2004, 14:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
Можно ещё на 8-917-598-5087 , ТОЛЬКО ПРОСЬБА - ЗВОНИТЬ С МОБИЛЬНОГО... Спросить Андрея...
|
|
|
|
2.12.2004, 20:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Накуй тогда писать мобильный если с городских на него звонить низзя? Странные люди какие-то....
|
|
|
|
3.12.2004, 17:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
Даю справку!.. На чудо МТС - входящие(особенно с городских) зачастую очень дорого обходятся ...
|
|
|
|
6.12.2004, 13:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
7.12.2004, 15:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
8.12.2004, 12:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
9.12.2004, 13:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
10.12.2004, 14:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
!!!
|
|
|
|
10.12.2004, 19:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну а зачем тогда давать телефон если дорого? Или ты считаешь, что клиенты должны на деньги попадать?
|
|
|
|
10.12.2004, 21:12
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А вообще были мы там не стоят эти 9-10 квадратных метров 400 руб. Полное отсутствие заглушки резонанса. (правда есть несколко пенопласт-пластинок..хе-хе) Плюс слабый гитарный комбо не тянет с барабасами. В общем у меня потом минут 20 в ушах шумело от этой базы. Если ваш драмер по объективным причинам не смог привести с собой причиндалы то готовьте: 50 руб-педаль, 50-малый, 100-железо. Хотя за день до репы человек с базы сказал что железо стоит 50-руб. В общем дискомфорт. Самый гдавный минус МАЛО МЕСТА!!! и потолок низкий. (бывшше техническое помещение как я понял)
|
|
|
|
10.12.2004, 22:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Во первых, если барабанщик не смог привезти по любым причинам свои "причиндалы" то накуй он нужен такой барабанщик.
Во вторых, ты читать умеешь? Тебе написали:
"комбы - Leney(made in Engl.): 2-а гит. по 30w и басовый 60w". Чего ты хотел от комбов такой мощности?
По поводу "в ушах шумело" - может надо играть научиться сначала?
|
|
|
|
11.12.2004, 2:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Я умею играть немного...на других базах не шимит однака..
|
|
|
|
14.12.2004, 12:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
Ну вот, 1-й недовольный товарищ! Но самое главное - то что он написал, полная фигня... Ламер 100% !.. Больше нечего сказать... Репят у нас и профи, так больше 30% гит. комба, никто не врубает... Ну а ламеры, пусть репят в Капотне за 500... Или ещё в каком свинарнике... :)
|
|
|
|
16.12.2004, 22:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Я же говорю, если помещение малогабаритка то не спасет и профессиональный аппарат и солидный стаж игры. Я знаю базу в Капотне. Года два назад у них было очень на хорошем уровне все сделанно. Просторное помещение светлое с большим окном.
|
|
|
|
16.12.2004, 22:28
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А на счет Ламера - ты наверное в армии не служил, и поетому некому тебя было научить отвечать за свои слова. Я могу поучить немного.
|
|
|
|
17.12.2004, 20:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Нет, не служил... И "на зоне" не был... :-D Так как по-нашему мнению музыкантам там делать нефиг... :) И "чыста паааацанячые бааазвры" вести отказываемся... :)
Мы предоставляем чистое, аккуратное и СВЕТЛОЕ помещение для РЕПЕТИЦЫЙ!.. За очень небольшую плату, в центре города... Желающие, могут придти ипосмотреть...
А те, кто желает просто "поколбаситься" и "погреметь, кто кого громче" - пусть едут, репить за 350, хоть в Капотню, хоть в "Шипитовку"... Хоть ещё куда нибудь!.. :)
О Т В Е Ч А Ю! :)
А ваще, "извините, товарищ Старший Сержант Meanstreak! Не хотел ВАС обидеть"!..
|
|
|
|
17.12.2004, 20:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Пардон, РЕПЕТИЦИЙ! А то как-то сильно "па-пацанячы" получилось... %)
|
|
|
|
18.12.2004, 20:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А че мы не пацаны шоли? Армия в некоторых случаях полезное дело мозги правляет будь здоров! Хотя исключения бывают...эх
|
|
|
|
18.12.2004, 20:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
К примеру были недавно на Бауманской...совсем не жалко было отдать 400 руб. С нового года будет 500 но все равно поедем. Тройная звукоизоляция, около 20 квадратов живого места ну и аппрат неплох, уютно чисто...все звучит, собрались второй раз все и замутилю с нуля отличный джаз-фанк! Это я о влиянии качества аппратуры, объема и заглушки помещения на муз.процесс...
|
|
|
|
18.12.2004, 20:30
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
2 Meanstreak Оно и видно, как те армия мозги вправила. Хотя вы хохлы армию любите, всё в прапоры норовите попасть, ты не прапор случайно?=)
2 Славик; Млять ну что за понты???
Профи больше чем на 30 процентов... у вас там соседи спят чтоли за стенкой? Боитесь разбудить?
30 ватт комбики для дома для семьи, а не для реп базы. Я понимаю, что хочется поменьше вложить, побольше заработать. Но не на 30-ти же ватт комбиках!
резюме: поменьше понтов граждане и всем будет хорошо =)))
|
|
|
|
18.12.2004, 20:51
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Сам ты Хахол! Я так по анализу твоих коментов понял, что ты вредный брюзгливый старикан?! Ага угадал?!!! Ваше время прошло, пора уступить дорогу нам молодым и сильным волкам! Мемуары пиши у камина старый ветеран...Вот на счет понтов истину глаголешь - виртуально понтится пустое млин...не по мужски!
|
|
|
|
18.12.2004, 21:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
18.12.2004 19:12
Meanstreak (Москва) А че мы не пацаны шоли?
Много ли языков имеют слово Шо в своём лексиконе? =)
По поводу молодых: да кто же им пути то переграждает?=) А у тебя по ходу одни комплексы, вот и брызжежь тут слюной, волк мля позорный =))))
|
|
|
|
18.12.2004, 21:03
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Как я устал от беспардонного хамства...не позорь седины отец, лучше песок мети...хе-хе
|
|
|
|
18.12.2004, 21:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не до жил я еще до седин сынок =)
|
|
|
|
18.12.2004, 21:08
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А по размышлениям твоим, тебе за Лужковской надбавкой пора!!! Или ты все же работающий пенсионер...???
|
|
|
|
18.12.2004, 21:10
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
работающий работающий =) В отличии от тунеяццев таких как ты =))))
|
|
|
|
18.12.2004, 21:11
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
тунИяццев err =)
|
|
|
|
18.12.2004, 21:15
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Я тоже пока работающий, но не пенсионер...
|
|
|
|
18.12.2004, 21:16
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ты родился пенсионером =) Сочувствую =)
|
|
|
|
19.12.2004, 14:27
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
к сведению, все льготы будут заменены на денежные компенсации уже с первого января. а по сему, инвалиды гитарного труда будут ездить на базы за свой счет.
|
|
|
|
19.12.2004, 16:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Это у Москвичей будут социальные карты, а вот как же жители других городов? У меня вот бабуля с дедулей из Клина, например...
|
|
|
|
19.12.2004, 17:59
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
инфа вообще непроверена. слухи, блин, ходят. я уже на работе выбиваю себе бесплатный проездной на метро, хотя неизвестно, может, останется студень :)))
короче, фигня творится.
берегитесь, инвалиды!!!!!!!!
|
|
|
|
19.12.2004, 18:44
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
И не только инвалиды...
|
|
|
|
19.12.2004, 19:34
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
А зачем тебе транспорт? Бегай трусцой теперь =)))
|
|
|
|
19.12.2004, 20:01
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Почему трусцой? Может ходьба спортивная - это удобнее?
|
|
|
|
19.12.2004, 20:16
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Животрепещущую тему для дикуссиий поднял простой Донецкий прапор...хе-хе
|
|
|
|
20.12.2004, 2:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Рады старацца, товарищ прапорщик =)
|
|
|
|
20.12.2004, 13:51
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Вольно! Рядовые запаса могут быть свободы!
|
|
|
|
20.12.2004, 14:04
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Так ты в какой армии то? В Российской или хохляццкой?=)
|
|
|
|
20.12.2004, 19:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
В чукотской!
|
|
|
|
21.12.2004, 21:23
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Ихмо! Ясно дело я в армии Мордора и черного Властелина!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:12 |