Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры ***
Слава
сообщение 2.12.2004, 14:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Слава
сообщение 2.12.2004, 14:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



10 мин. от метро. Помещение полгода после ремонта... Оборудование: комбы - Leney(made in Engl.): 2-а гит. по 30w и басовый 60w. Пульт Веhrenger, панорама Crow 300w. Барабаны - Аmаti в отл. сост. на раме(на 4-5 тар.) Возможнолсть записи репетиции и нарезки на ВАШУ CDR ... 400р.- 3ч. тел.518-2068 Слава
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 2.12.2004, 14:56
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



Можно ещё на 8-917-598-5087 , ТОЛЬКО ПРОСЬБА - ЗВОНИТЬ С МОБИЛЬНОГО... Спросить Андрея...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 2.12.2004, 20:35
Сообщение #4


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Накуй тогда писать мобильный если с городских на него звонить низзя? Странные люди какие-то....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 3.12.2004, 17:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



Даю справку!.. На чудо МТС - входящие(особенно с городских) зачастую очень дорого обходятся ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 6.12.2004, 13:51
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 7.12.2004, 15:57
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 8.12.2004, 12:33
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 9.12.2004, 13:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 10.12.2004, 14:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 10.12.2004, 19:08
Сообщение #11


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну а зачем тогда давать телефон если дорого? Или ты считаешь, что клиенты должны на деньги попадать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 10.12.2004, 21:12
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



А вообще были мы там не стоят эти 9-10 квадратных метров 400 руб. Полное отсутствие заглушки резонанса. (правда есть несколко пенопласт-пластинок..хе-хе) Плюс слабый гитарный комбо не тянет с барабасами. В общем у меня потом минут 20 в ушах шумело от этой базы. Если ваш драмер по объективным причинам не смог привести с собой причиндалы то готовьте: 50 руб-педаль, 50-малый, 100-железо. Хотя за день до репы человек с базы сказал что железо стоит 50-руб. В общем дискомфорт. Самый гдавный минус МАЛО МЕСТА!!! и потолок низкий. (бывшше техническое помещение как я понял)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 10.12.2004, 22:08
Сообщение #13


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Во первых, если барабанщик не смог привезти по любым причинам свои "причиндалы" то накуй он нужен такой барабанщик. Во вторых, ты читать умеешь? Тебе написали: "комбы - Leney(made in Engl.): 2-а гит. по 30w и басовый 60w". Чего ты хотел от комбов такой мощности? По поводу "в ушах шумело" - может надо играть научиться сначала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 11.12.2004, 2:31
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Я умею играть немного...на других базах не шимит однака..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слава
сообщение 14.12.2004, 12:55
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.11.2004



Ну вот, 1-й недовольный товарищ! Но самое главное - то что он написал, полная фигня... Ламер 100% !.. Больше нечего сказать... Репят у нас и профи, так больше 30% гит. комба, никто не врубает... Ну а ламеры, пусть репят в Капотне за 500... Или ещё в каком свинарнике... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 16.12.2004, 22:25
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Я же говорю, если помещение малогабаритка то не спасет и профессиональный аппарат и солидный стаж игры. Я знаю базу в Капотне. Года два назад у них было очень на хорошем уровне все сделанно. Просторное помещение светлое с большим окном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 16.12.2004, 22:28
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



А на счет Ламера - ты наверное в армии не служил, и поетому некому тебя было научить отвечать за свои слова. Я могу поучить немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 17.12.2004, 20:00
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Нет, не служил... И "на зоне" не был... :-D Так как по-нашему мнению музыкантам там делать нефиг... :) И "чыста паааацанячые бааазвры" вести отказываемся... :) Мы предоставляем чистое, аккуратное и СВЕТЛОЕ помещение для РЕПЕТИЦЫЙ!.. За очень небольшую плату, в центре города... Желающие, могут придти ипосмотреть... А те, кто желает просто "поколбаситься" и "погреметь, кто кого громче" - пусть едут, репить за 350, хоть в Капотню, хоть в "Шипитовку"... Хоть ещё куда нибудь!.. :) О Т В Е Ч А Ю! :) А ваще, "извините, товарищ Старший Сержант Meanstreak! Не хотел ВАС обидеть"!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 17.12.2004, 20:03
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Пардон, РЕПЕТИЦИЙ! А то как-то сильно "па-пацанячы" получилось... %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 20:12
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



А че мы не пацаны шоли? Армия в некоторых случаях полезное дело мозги правляет будь здоров! Хотя исключения бывают...эх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 20:17
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



К примеру были недавно на Бауманской...совсем не жалко было отдать 400 руб. С нового года будет 500 но все равно поедем. Тройная звукоизоляция, около 20 квадратов живого места ну и аппрат неплох, уютно чисто...все звучит, собрались второй раз все и замутилю с нуля отличный джаз-фанк! Это я о влиянии качества аппратуры, объема и заглушки помещения на муз.процесс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 20:30
Сообщение #22


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



2 Meanstreak Оно и видно, как те армия мозги вправила. Хотя вы хохлы армию любите, всё в прапоры норовите попасть, ты не прапор случайно?=) 2 Славик; Млять ну что за понты??? Профи больше чем на 30 процентов... у вас там соседи спят чтоли за стенкой? Боитесь разбудить? 30 ватт комбики для дома для семьи, а не для реп базы. Я понимаю, что хочется поменьше вложить, побольше заработать. Но не на 30-ти же ватт комбиках! резюме: поменьше понтов граждане и всем будет хорошо =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 20:51
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Сам ты Хахол! Я так по анализу твоих коментов понял, что ты вредный брюзгливый старикан?! Ага угадал?!!! Ваше время прошло, пора уступить дорогу нам молодым и сильным волкам! Мемуары пиши у камина старый ветеран...Вот на счет понтов истину глаголешь - виртуально понтится пустое млин...не по мужски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:00
Сообщение #24


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



18.12.2004 19:12 Meanstreak (Москва) А че мы не пацаны шоли? Много ли языков имеют слово Шо в своём лексиконе? =) По поводу молодых: да кто же им пути то переграждает?=) А у тебя по ходу одни комплексы, вот и брызжежь тут слюной, волк мля позорный =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:03
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Как я устал от беспардонного хамства...не позорь седины отец, лучше песок мети...хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:06
Сообщение #26


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Не до жил я еще до седин сынок =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:08
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



А по размышлениям твоим, тебе за Лужковской надбавкой пора!!! Или ты все же работающий пенсионер...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:10
Сообщение #28


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



работающий работающий =) В отличии от тунеяццев таких как ты =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:11
Сообщение #29


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



тунИяццев err =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:15
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Я тоже пока работающий, но не пенсионер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:16
Сообщение #31


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ты родился пенсионером =) Сочувствую =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 19.12.2004, 14:27
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



к сведению, все льготы будут заменены на денежные компенсации уже с первого января. а по сему, инвалиды гитарного труда будут ездить на базы за свой счет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 16:39
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Это у Москвичей будут социальные карты, а вот как же жители других городов? У меня вот бабуля с дедулей из Клина, например...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 19.12.2004, 17:59
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



инфа вообще непроверена. слухи, блин, ходят. я уже на работе выбиваю себе бесплатный проездной на метро, хотя неизвестно, может, останется студень :))) короче, фигня творится. берегитесь, инвалиды!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 18:44
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



И не только инвалиды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSi0N
сообщение 19.12.2004, 19:34
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



А зачем тебе транспорт? Бегай трусцой теперь =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 20:01
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Почему трусцой? Может ходьба спортивная - это удобнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 19.12.2004, 20:16
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Животрепещущую тему для дикуссиий поднял простой Донецкий прапор...хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSi0N
сообщение 20.12.2004, 2:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



Рады старацца, товарищ прапорщик =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 20.12.2004, 13:51
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Вольно! Рядовые запаса могут быть свободы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSi0N
сообщение 20.12.2004, 14:04
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



Так ты в какой армии то? В Российской или хохляццкой?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 20.12.2004, 19:19
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



В чукотской!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 21.12.2004, 21:23
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Ихмо! Ясно дело я в армии Мордора и черного Властелина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc