Грелка... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Грелка... |
| Ravenbird (гость) |
29.11.2004, 20:44
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, скажите, зач она нужна?
Да, ещё, можно ли 5-ваттным ламповиком греть Жука или метлу?
|
|
|
|
|
|
29.11.2004, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
скорее наоборот
|
|
|
|
29.11.2004, 21:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
есче как можно, как только лампы в комбике нагреются - подносишь жука или метлу и греешь:)
|
|
|
|
29.11.2004, 23:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Не-е, скорее, это когда из 5-ваттного комбика выходин специальный провод, идущий от анода выходной лампы. Этот провод подключается к жуку или метле, и они работают как обогреватель :)
2 Revenbird
грелка = это просто примочка, которая раскачивает комбик. Просто на его входе ставишь приму и играешь с ней.
|
|
|
|
30.11.2004, 1:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Если выход с прампа - то пробовать можно...
А по сабжу - Метла намного вкуснее как грелка.:)
|
|
|
|
30.11.2004, 10:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
лучшая грелка - баба в койке
|
|
|
|
30.11.2004, 12:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
попробовать можно все.. но сдуру можно *** сломать...
|
|
|
|
30.11.2004, 13:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
надо ламповый комбик рядом с батареей ставить... а на батарею, в раскрученном состоянии - жука и метлу (вместе). Меса-буги вкупе с Солдано отдыхают...
|
|
|
|
30.11.2004, 14:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
А вот есть перцы грелки могут надувать, аж пока те не лопнут. Крута, да?
|
|
|
|
30.11.2004, 21:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
а еще полезность грелки в том, что при необходимости она легко превращается в кружку Эсмарха...гы
|
|
|
|
1.12.2004, 14:58
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да, тяжело молодежи дается гитарный жаргон. Пора уже толковый словарь выпускать... На букву "Г" там будет написано, что "грелка" - это обыкновенная транзисторная педаль перегруза.
|
|
|
|
1.12.2004, 15:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Не может быть!!!! гы
|
|
|
|
1.12.2004, 15:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Лан те ерничать ))) Кто кроме Лекса объяснит, что к чему? ))))
|
|
|
|
1.12.2004, 15:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
грелка - педалька маршалл блюзбрейкер 8-)
ну или ибанез какой-нть тюбскримеро-или-кинго-подобный 8-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:47 |