Песню записали-ваше мнение? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Песню записали-ваше мнение? |
28.11.2004, 1:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Песню записали-ваше мнение?
Интересно ваше мнение!!
http://www.realmusic.ru/potion
группа Potion. ( я там играю на басгитаре)
Принемается любая критика и побольше!!
|
|
|
|
|
|
28.11.2004, 1:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Риал музик не пашет :(( когда заработает скачаю :))
www.realmusic.ru/slang16 заходи
|
|
|
|
28.11.2004, 2:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Вокалисту нужно заниматься, по крайней мере вокал не должен портить общее впечатление от композиции :)
|
|
|
|
28.11.2004, 2:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
SLANG16, а твой paranoid я ворвался :) тока со звуком чёто не то :))) Всё блин булькающее какое-то :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:21 |