Что у вас есть "парадного"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что у вас есть "парадного"? |
26.11.2004, 12:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Бывают ситуации, когда надо сыграть "что-нибудь". Например, в муз. магазе на новой офигенной гитаре, которую может, купишь лет через 10, или в клубе на саундчеке, на просьбу звукача "ну-ка поиграй один".
Что вы играете в таких некомфортных ситуациях, когда может и инструмент непривычный и звук неожиданно мощнейший?
|
|
|
|
|
|
26.11.2004, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мега импровизацию :))
|
|
|
|
26.11.2004, 13:07
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
"Нас не догонят". В интерпретации Бони Нем.
|
|
|
|
26.11.2004, 13:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Joe Satriani - The Extremist
Довольно самодостаточно, всмыле аккопанимента особо не требует.
|
|
|
|
26.11.2004, 13:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Ритм какой нибудь на открытой струне Ми))))))))00
|
|
|
|
26.11.2004, 13:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
E5
|
|
|
|
26.11.2004, 14:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Journey to the stars - Ventures
|
|
|
|
26.11.2004, 14:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Csus4
И по фанку что-нибудь, с мертвыми нотами.
|
|
|
|
26.11.2004, 14:13
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
да пофиг что. импровизации. что в голову взбредет
|
|
|
|
26.11.2004, 14:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Хм, я обычно кузнечика, или Калинку малинку...
:)
|
|
|
|
26.11.2004, 14:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Нафин елз матерз, или мастер оф пупетс. Шютка. Чё-нить своё.
|
|
|
|
26.11.2004, 14:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
start me up
|
|
|
|
26.11.2004, 14:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
all right now (free)
|
|
|
|
26.11.2004, 14:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
пентатонику ми или ля туды сюды гоняю с подтяжками в самых неожиданных местах
|
|
|
|
26.11.2004, 14:52
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
"Self esteem" или "Blue monday"
|
|
|
|
26.11.2004, 14:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Точно! Ещё чё-нить своё играю...
Продвигаю так сказать свою музыку в массы...
|
|
|
|
26.11.2004, 15:24
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
ЧИса импровизирую
|
|
|
|
26.11.2004, 16:01
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
АМ!!! и по грязнее!!
|
|
|
|
26.11.2004, 16:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Акустика - More Than words (Extreme)
Электро - Smoke :)/Sandman :) /Вступление Decadance Dance (Extreme)
В первых двух налажать сложно, последнее учу просто в данный момент, так что быстрее всего в голову приходит.
|
|
|
|
26.11.2004, 17:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Дживана Гаспаряна
|
|
|
|
26.11.2004, 19:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Импровизацию...или тупо один аккорд(одну ноту) чтоп "догнать" звук
|
|
|
|
26.11.2004, 19:51
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Вот именно, чтобы звук "догнать"! Тут выкрутасов не надо, типа "себя показать". :)
|
|
|
|
26.11.2004, 21:22
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Manic Depression "Breed The Fear". Плотный быстрый рифф, и мало кто его знает. Чередуя с агрессивными флажолетами. Звучит убийственно.
|
|
|
|
27.11.2004, 2:21
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Mark Knopfler - Local Hero (Wild Theme). Или Dire Straits - Money for Nothing.
|
|
|
|
27.11.2004, 2:24
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
свои вещи: во первых никто не сможет сказать сто я где-то слажал (т.к. мой стиль - прогресив психоделик) а во вторых это менее заежжено
|
|
|
|
27.11.2004, 2:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Joe Satriani-mountain song
|
|
|
|
27.11.2004, 2:59
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Своё однозначно - фанк или хроматический ритм с ПМ.
|
|
|
|
27.11.2004, 12:01
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
:)
Смок он зевота..
Лесница в небу.. криво и грязно..
..далее просто убьют и играть бошше ничо нинаддо
Джоук ессесно...
Обычно в магазе просто по всему грифу разноплановые вещи и импровизы.. надож узнать, как инструмент работает и звук как выдается..
На чексаунде - первая вещь в выступлении.. или вкрай, просто ноты и аккорды - вытягиваю то что должно хорошо звучать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:36 |