Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немогу выбрать 15 ватный комбик!! |
24.11.2004, 14:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
1.Помогите выбрать 15 ватный комбик!
Ibanez TB15r или Marshal MG. до $200.
2.Играю метал, процес. для металла какой посоветуете?до 200$.
3.Если можете то и струны.(очень хорошие)
4.Продают ли звукосним. Dimarzio? и если их поставить на Ibanez S470 DX, то будет ли разница?
5.Чем отличается Ibanez s470 DX от просто S470?
Помогите пожалуйста...........кто может....
|
|
|
|
|
|
24.11.2004, 15:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
MG конечно довольно отстойный комбик, но лучше чем Ibanez.
Процессор для металла? Нет, тут надо пару хороших аналоговых педалек типа Metal Zone или Jackhammer.
Струны - Elixir.
Остальное не знаю - по местности.
В гитарах этих тоже не силён..
|
|
|
|
24.11.2004, 15:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
1.Marshall
2.Digitech RP-100/200 может подойти
3.Ernie Ball, Dean Markley, DR, dAddario
4.Продают. Разница будет (изучай модели,но на Японских Ibanez и родные датчики не плохи.
|
|
|
|
24.11.2004, 15:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
1.Маршалл это гамно полное.
2.Процы все вообще отстой и нахне нужны.
3.ДинМаркли - левак идет в полном объеме. ГХС, Эрни Болл, ДР рулят.
4.Продают, но менять нахненадо часы на трусы.
5. Х.З.
|
|
|
|
24.11.2004, 15:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Не согласен с мнением, что jackHammer и MetalZone звучат круче вышеперечисленных процессоров.
|
|
|
|
24.11.2004, 17:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
тьфу, хотел написать "Маршалл ЭТОТ", а получилось, что вроде как "все Маршаллы"....
|
|
|
|
24.11.2004, 17:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
а процы гамно...
|
|
|
|
24.11.2004, 18:03
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
painful:
сочувствую.
|
|
|
|
24.11.2004, 19:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
2 пейнфул:
Жукхамер круче всех. Если не нравится, как он звучит, им можно еще тараканов дома гасить. Недаром же у него такое название:).
|
|
|
|
24.11.2004, 19:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
Спасибо конечно!
Но как добиться зыучания (Похожего) как примеру у Металлики, но без процессоров?
Разве МеталЗон или ЖукХамер поможет?
И смоей то гитарой?А если взять их 2, то это будет лучше чем1 или нет?
Да и посоветуйте мне комби!Желательно лёгкого, чтоб можно было сабой тоскать и качественного. Чтоб звук как у металлиики!!!!и жел. малой мощности без разницы на цену!!!(только транзис..)
|
|
|
|
24.11.2004, 19:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
На проце этого звука и подавно не добиться. Ну если только на боссах дорогих за 500 Евро и выше. И то это будет Gummipuppe.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:28 |