Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

вот ...опять вопросик про комб роланд.
DOSIA
сообщение 22.11.2004, 22:02
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



поюзал я 30 ватник роланд куб... понравлось...вопрос в следующем:COSM, технология обработки, если я правильно понимаю ...на этом самом комбе было написано это слово,есть там классная крутилка -эмулятор кабинетов (опять же если правильно понял),есть ревер ,дилей,хорус и тд....это тоже чем нашпигован боссовский проц???(типа написано COSM). p.s.цена у него больно заманчива 230у.е. вот думаю домой к своим педалькам ,хорошее приложение будет???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DOSIA
сообщение 22.11.2004, 23:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



неужели времени жалко... просветите пожааалуйста!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DOSIA
сообщение 23.11.2004, 12:53
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



ну кто нибудь!!!! отпишие плиззз... модераторы...... ??? вы врорде дядьки взрослые-опытные.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 23.11.2004, 13:00
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Насколько я помню, COSM - это технология моделирования звука различных кабинетов, насчет Boss я не знаю, но наверное там тоже самое. А ваще Cube-30 - так себе комб, но для дома/гаража пойдет вполне на мой взгляд. Тем более достаточно дешево стоит, ибо вся обработка и эффекты в нем цифровые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 23.11.2004, 13:21
Сообщение #5


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Смотря какой проц. Но там меньше эффектов, чем в типовом проце и их цепочка короче и гибкость регулировки меньше. Иначе он стоил бы как проц+кабинет. Инструкции скачай к тому и другому, сравни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc