вот ...опять вопросик про комб роланд. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
вот ...опять вопросик про комб роланд. |
22.11.2004, 22:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
поюзал я 30 ватник роланд куб... понравлось...вопрос в следующем:COSM, технология обработки, если я правильно понимаю ...на этом самом комбе было написано это слово,есть там классная крутилка -эмулятор кабинетов (опять же если правильно понял),есть ревер ,дилей,хорус и тд....это тоже чем нашпигован боссовский проц???(типа написано COSM).
p.s.цена у него больно заманчива 230у.е. вот думаю домой к своим педалькам ,хорошее приложение будет???
|
|
|
|
|
|
22.11.2004, 23:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
неужели времени жалко... просветите пожааалуйста!!!!
|
|
|
|
23.11.2004, 12:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
ну кто нибудь!!!! отпишие плиззз...
модераторы...... ??? вы врорде дядьки взрослые-опытные.....
|
|
|
|
23.11.2004, 13:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Насколько я помню, COSM - это технология моделирования звука различных кабинетов, насчет Boss я не знаю, но наверное там тоже самое.
А ваще Cube-30 - так себе комб, но для дома/гаража пойдет вполне на мой взгляд. Тем более достаточно дешево стоит, ибо вся обработка и эффекты в нем цифровые.
|
|
|
|
23.11.2004, 13:21
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Смотря какой проц. Но там меньше эффектов, чем в типовом проце и их цепочка короче и гибкость регулировки меньше. Иначе он стоил бы как проц+кабинет.
Инструкции скачай к тому и другому, сравни.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:47 |