Оцените гитару и комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените гитару и комбик |
20.11.2004, 15:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Купил б/у Charwell (200$) и комбик Yamaha JX20!
Оцените и посоветуйте че нибудь!
|
|
|
|
|
|
20.11.2004, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А че оценивать-то??? Купил ведь уже.
А посоветую вот что: мой руки перед едой.
|
|
|
|
20.11.2004, 20:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Мойте руки перед едой, а клаву - после:)))
|
|
|
|
20.11.2004, 20:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Чарвел хороший брэнд был когдато.. если гитара старая, поздравляю:)
В Ямахах особо не петрю... звиняй
|
|
|
|
20.11.2004, 20:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Charwell.... если так и написано, то это типа PawaSonyk
|
|
|
|
21.11.2004, 15:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Гитара класссссссс!!!!!!!!!!
Комб ништяк!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:20 |