Комбы из... (откройте тему) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбы из... (откройте тему) |
17.11.2004, 22:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А почему никто из самоделкиных не додумался делать комбы из тумбочек? В дверку врезать динамик, а в ящике собрать усилок. По-моему, клёвая мысля. А то мучаются - "из чего да где мне сделать кабинет".
|
|
|
|
|
|
17.11.2004, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
дорого...гы
|
|
|
|
17.11.2004, 23:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
а из комода сделать кабинет 4x12. ;))
|
|
|
|
17.11.2004, 23:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
а еще есть старые телевизоры :)))
|
|
|
|
18.11.2004, 0:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
А из толчка ревербератор)0))
|
|
|
|
18.11.2004, 0:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Про комбо и толчок http://funclub-stnk.boom.ru/ponos.html
:-)))
|
|
|
|
18.11.2004, 1:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
мой родич делал колонки из книжных полок.
колонки он не сделал, зато мне в наследство достались книжные полки ;)
|
|
|
|
18.11.2004, 9:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Про комод - гениально!
А про толчок в качестве ревера - так его еще Роллинги в таком качестве его использовали. Они там писались. А звук сливаемой воды заменял им на записи аплодисменты.
|
|
|
|
18.11.2004, 10:41
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я себе комб сделал из наличников дверных.
Marshall MS-2
Фото есть в проекте у Горафыча на сайте.
Культурный и аккуратный.
|
|
|
|
18.11.2004, 14:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Думаю, эта тема больше для 11-й доски подходит. :)
|
|
|
|
18.11.2004, 15:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А из кухонной плиты - идеально!! И ручки-регуляторы есть, как раз по количеству совпадают!
|
|
|
|
18.11.2004, 19:39
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я из старинной радиолы сделал комб.. очень стильно было..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:07 |