Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про отношение к своему!
Still
сообщение 17.11.2004, 0:52
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Хрень какая то. До дебютника полторы недели и пара репетиций. Вдруг все резко разонравилось, текста вроде ничего, саунд так себе, а в общем и целом руки опускаются, ничего не охота. Правда сегодня барабанер на репу на час опоздал и соло-гитар с залитой репой пришел, играл хер знат чего. Не то, чтоб веру в то, что делаю потерял, но настроения какие то не те. Даже заниматься не охота. А в таком настроении первы консерт играть не комильфо. Че делать то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1
сообщение 17.11.2004, 1:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Если пошло такое дело, то только капитально напиваться перед выступлением или репой. Но если уже пошло такое настроение то уже скорее всего мало чего получится, на голой выпивке долго группа всё равно не протянет. А значит всё это что в группе не те люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 10:18
Сообщение #3


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Не стОит так париться! Раньше-то нравилось свое творчество? Концерт отыграете - скорее всего, воодушевитесь, и все встанет на свои места. Думаю, вы просто замучились репетировать материал, да и мандраж перед дебютом дает о себе знать. А бухАть - ни к чему. Можно, конечно, "по чуть-чуть" для настроения. :) Но не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 17.11.2004, 11:52
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2004



Не боись у меня то же самое было перед первым дебютом. Вокалист на последнюю репу не пришел, а басист опаздал на час.До этого репили через раз. Играли мы в маленьком клубе, по счету последними так вот пока ждал других слушал и все прошло, отпустило- захотелось поскорее на сцену. Ну естественно перед выступлением грам 100-150 чегонибудь горячительного и все нормально.Главное все отстроить и не волноваться, отключить разум и полностью отдаться музыке.Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 12:29
Сообщение #5


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to Валерий: "перед первым дебютом" - А сколько у тебя вообще дебютов было? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 17.11.2004, 12:35
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Главное - выступить хорошо. Если концерт по настроению и реакции публики будет зае..сь, то сразу все встанет на свои места. Да, и бухать перед концертом НИЗЗЯ! У меня были такие же проблемы перед первым концертом - правда, там вокалист постоянно бухал. А на концерте еще и клавишник подвел - стоял столбом с кислой рожей, чем весь вид испортил (про звук я молчу - это был Р-Клуб :)). Короче, все было хреново...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 17.11.2004, 12:39
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Бухать не надо, но грамм 150 обязательно... По крайней мере, самому будет в кайф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 13:27
Сообщение #8


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Я бы не советовал пить водку. (Исключение составляют случаи, когда приходится лабать на холоде.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 13:29
Сообщение #9


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Забавная фича: Вначале я написал "у п о т р е б л я т ь водку" - пост был отфильтрован! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 17.11.2004, 13:32
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2004



Дебют можно разделить на: большой сцене, дома или в помещении репитиционной базы для своих и т.д А так, просто не корректно выразился имелся ввиду дебют на большой сцене.А еще дебютировать можно несколько раз играя в разных группах одновременно каждый раз по новому, что мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 17.11.2004, 16:36
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Вокалисту пить нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 17:20
Сообщение #12


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



А кому из группы - можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.11.2004, 17:36
Сообщение #13


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Манагеру можно - и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 17.11.2004, 17:54
Сообщение #14


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 18.11.2004, 1:05
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Спасибо за поддержку! Сегодня у друзей на концерте в Точке был. Послушал, вроде отпустило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 18.11.2004, 1:37
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



ещё можно дать домашний концерт перед группой преданных фэнов и девчонок :) тоже настроение подымет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 18.11.2004, 2:05
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Лажа всё это. Обычно группа собирается из друганов "в реале", а это совершенно не значит что у вас буду совпадать музыкальные вкусы. У нас например я люблю всякий тяжеляк с клавишами, alt-rock или alt-metal тобишь, солист любит всякие "true ......black metal", басист говнопанк а-ля гр.оба, а барабанщик вообще шансон. Сначала пока было "по приколу" и пока всех это пёрло, группа что-то выдавала, но потом... Абсолютно же такая же история была и у довольно известной "Джеваны".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 18.11.2004, 11:11
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Хочу быть Манагером! Кто в Манагеры последний?Никого?Ну я буду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 18.11.2004, 14:19
Сообщение #19


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Keen! Отличная мысль! (Мне, почему-то, в голову не пришло.) Still - прислушайся! Если позволяет время и реп. база, позовите "публику" - и вперед! А потом учтете мелкие замечания (устранение крупных недостатков - в будущем, после концерта). И ведите себя, как будете на сцене, и со всеми речами вступительными и т.п. Это важно! Успехов вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc