Про отношение к своему! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про отношение к своему! |
17.11.2004, 0:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Хрень какая то. До дебютника полторы недели и пара репетиций. Вдруг все резко разонравилось, текста вроде ничего, саунд так себе, а в общем и целом руки опускаются, ничего не охота. Правда сегодня барабанер на репу на час опоздал и соло-гитар с залитой репой пришел, играл хер знат чего. Не то, чтоб веру в то, что делаю потерял, но настроения какие то не те. Даже заниматься не охота. А в таком настроении первы консерт играть не комильфо. Че делать то?
|
|
|
|
|
|
17.11.2004, 1:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Если пошло такое дело, то только капитально напиваться перед выступлением или репой. Но если уже пошло такое настроение то уже скорее всего мало чего получится, на голой выпивке долго группа всё равно не протянет. А значит всё это что в группе не те люди.
|
|
|
|
17.11.2004, 10:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Не стОит так париться!
Раньше-то нравилось свое творчество?
Концерт отыграете - скорее всего, воодушевитесь, и все встанет на свои места.
Думаю, вы просто замучились репетировать материал, да и мандраж перед дебютом дает о себе знать.
А бухАть - ни к чему.
Можно, конечно, "по чуть-чуть" для настроения. :)
Но не больше.
|
|
|
|
17.11.2004, 11:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.10.2004 |
Не боись у меня то же самое было перед
первым дебютом. Вокалист на последнюю репу не пришел, а басист опаздал на час.До этого репили через раз. Играли мы в маленьком клубе, по счету последними так вот пока ждал других слушал и все прошло, отпустило- захотелось поскорее на сцену. Ну естественно перед выступлением грам 100-150 чегонибудь горячительного и все нормально.Главное все отстроить и не волноваться, отключить разум и полностью отдаться музыке.Удачи
|
|
|
|
17.11.2004, 12:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to Валерий:
"перед первым дебютом" - А сколько у тебя вообще дебютов было? :)))
|
|
|
|
17.11.2004, 12:35
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Главное - выступить хорошо. Если концерт по настроению и реакции публики будет зае..сь, то сразу все встанет на свои места.
Да, и бухать перед концертом НИЗЗЯ!
У меня были такие же проблемы перед первым концертом - правда, там вокалист постоянно бухал. А на концерте еще и клавишник подвел - стоял столбом с кислой рожей, чем весь вид испортил (про звук я молчу - это был Р-Клуб :)). Короче, все было хреново...
|
|
|
|
17.11.2004, 12:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Бухать не надо, но грамм 150 обязательно... По крайней мере, самому будет в кайф.
|
|
|
|
17.11.2004, 13:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я бы не советовал пить водку.
(Исключение составляют случаи, когда приходится лабать на холоде.)
|
|
|
|
17.11.2004, 13:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Забавная фича:
Вначале я написал "у п о т р е б л я т ь водку" - пост был отфильтрован!
:)))
|
|
|
|
17.11.2004, 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.10.2004 |
Дебют можно разделить на: большой сцене, дома или в помещении репитиционной базы для своих и т.д А так, просто не корректно выразился имелся ввиду дебют на большой сцене.А еще дебютировать можно несколько раз играя в разных группах одновременно каждый раз по новому, что мешает.
|
|
|
|
17.11.2004, 16:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вокалисту пить нельзя.
|
|
|
|
17.11.2004, 17:20
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А кому из группы - можно?
|
|
|
|
17.11.2004, 17:36
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Манагеру можно - и всё.
|
|
|
|
17.11.2004, 17:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)
|
|
|
|
18.11.2004, 1:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Спасибо за поддержку! Сегодня у друзей на концерте в Точке был. Послушал, вроде отпустило.
|
|
|
|
18.11.2004, 1:37
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
ещё можно дать домашний концерт перед группой преданных фэнов и девчонок :)
тоже настроение подымет
|
|
|
|
18.11.2004, 2:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Лажа всё это. Обычно группа собирается из друганов "в реале", а это совершенно не значит что у вас буду совпадать музыкальные вкусы. У нас например я люблю всякий тяжеляк с клавишами, alt-rock или alt-metal тобишь, солист любит всякие "true ......black metal", басист говнопанк а-ля гр.оба, а барабанщик вообще шансон. Сначала пока было "по приколу" и пока всех это пёрло, группа что-то выдавала, но потом... Абсолютно же такая же история была и у довольно известной "Джеваны".
|
|
|
|
18.11.2004, 11:11
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хочу быть Манагером!
Кто в Манагеры последний?Никого?Ну я буду!
|
|
|
|
18.11.2004, 14:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Keen!
Отличная мысль! (Мне, почему-то, в голову не пришло.)
Still - прислушайся!
Если позволяет время и реп. база, позовите "публику" - и вперед!
А потом учтете мелкие замечания (устранение крупных недостатков - в будущем, после концерта).
И ведите себя, как будете на сцене, и со всеми речами вступительными и т.п. Это важно!
Успехов вам!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:16 |