Дядя Ковердейл в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дядя Ковердейл в Москве |
12.11.2004, 16:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Вот, буквально, через четыре часа начало, идет кто? Наконец-то я услышу Mistreated, Burn, Stormbringer, Soldier of Fortune многие хиты Whitesnake, черт, это просто супер.
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
да... супер... а я не иду (
|
|
|
|
15.11.2004, 10:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
мистритеда и солдата удачи, к сожалению, не было. как не было и "биса". во всем остальном сам концерт понравился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:59 |