аргхъ мега труъйный труъ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
аргхъ мега труъйный труъ |
6.11.2004, 17:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
интересно, сколько людей залезет в этот топ?
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2004, 17:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну на меня можешь расчитывать пролюбому!!! Я твой поклонник самый первый НЭМБА УАН!!!
Жду перлов!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 17:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
ура, я уже тебя люблю.
просто прямо офигенно.
прям уже кончаю.
|
|
|
|
6.11.2004, 17:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
sorry пролюбому - полюбому
Руки дрожат, когда разговариваю с такой личностью, такая ответственность... =)
|
|
|
|
6.11.2004, 17:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
а ты водочкой, водочкой.
сразу полегчает.
|
|
|
|
6.11.2004, 17:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну что-ты... а меня пидором называл, а сам кончаешь на человека с единтичной тебе половой принадлежностью... Будем считать, что я этого не видел!
И так, жду перлов!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
|
|
|
|
6.11.2004, 17:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не пью я водочку =(
Так что приходится по трезвяку всё воспринимать, но так оно интереснее!!!
Больше запомнится.
ГДЕ ПЕРЛЫ????????=)
|
|
|
|
6.11.2004, 17:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
нету. кончились.
|
|
|
|
6.11.2004, 17:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
тебя, кстати говоря, засчитывать за одного, или за каждый вход в этот топ отдельно???
|
|
|
|
6.11.2004, 17:53
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ипать.... не, ну ты не имеешь права так поступать с поклонниками своего творчества!!!! сОтОна куда-то удалился, у тебя перлы кончились.... а народ хочет поэзии на!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 17:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
о, ты полюсов знаешь - значит случай не самый потерянный!
|
|
|
|
6.11.2004, 17:54
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ой, я не понимаю в этом ничего, засчитывай как хочешь, это не главное, главное ТВОРЧЕСТВО!!!!=)
|
|
|
|
6.11.2004, 17:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
чье?
|
|
|
|
6.11.2004, 17:56
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Со мной-то? Да самый потеряный что нинаесть =)
Да я и не притендую не на что =)
Мне так далеко до великих (как вы там себя называете Флудисты?)!!!=)
|
|
|
|
6.11.2004, 17:57
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ваше господин Кийджн и ваших саратников =)
|
|
|
|
6.11.2004, 17:57
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
верно, у тебя ошибок до хрена в постах. и это тебя дескредетирует в моих глазах.
|
|
|
|
6.11.2004, 17:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
только имя мое не трогай, лопух!
кейн! меня кейн зовут!!!
|
|
|
|
6.11.2004, 18:00
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Да Бог с вами о Великий, разве стоит обращать внимание на какие-то там ашыпки каких-то там смертных....
Не туда смотрите!!!
А то сейчас соберу всех ваших почетателей, мы соберемся воедино и будем скандировать : ХОТИМ ПЕРЛОФФ, ХОТИМ ПЕРЛОФФ!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 18:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
скандируй, только теперь я обижен и готов послать всех на хyй.
|
|
|
|
6.11.2004, 18:02
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Его звали Кейн! Его звали Кейн! Его звали Кейн!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 18:03
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Нееее!!! Так Низзяяя!!! Люди непоимут!!! Давай что-нибудь из незабвенного лучше, типа плевок-пердунок или как там у тебя было?
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 18:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
ага, жди, не заработал такой чести.
|
|
|
|
6.11.2004, 18:07
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну а как же, вы же для всех вещаете! А я так сказать глас народа, публики, что лежит у ваших ног о Великий! =)
|
|
|
|
6.11.2004, 18:09
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
точно, вещаю.
работа у меня такая, если ты еще не врубил. в реале.
|
|
|
|
6.11.2004, 18:13
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не, в реале не врубил...
Ааааа, я понял, Великий даёт мне напутствие, надо врубить в реале!!!! Пойду по миру, буду спрашивать людей как врубать в реале!!! А уж потом ТАААК ВРУБЛЮ да еще и В РЕАЛЕ!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ничего, я буду ждать, и ожидания мои оправдаются ведь правда? =) |
|
|
|
6.11.2004, 19:17
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
да ты еще и не сообразительный. куда тебе, ничтожному.
|
|
|
|
6.11.2004, 20:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
И не говори.... страшно становится, когда осознаешь, на сколько велик Твой Ум!!! Мне невжисть не угнацца за твоими познаниями =)))))
|
|
|
|
6.11.2004, 20:25
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
труъ-топикхъ , только его ентот позёр-засранетцхъ закакал...Сатанъ-Вахъ-Мегатруъ ему этого не простит...
|
|
|
|
6.11.2004, 20:26
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
и я о том же.
|
|
|
|
6.11.2004, 20:28
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
УРААААА СВЕРШИЛОСЬ ВТОРОЙ ВЕЛИКИЙ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!Сатанъ-Вахъ-Мегатруъ ВАМ НЕ ПРОСТИТ ЯСНО!!!! ВСЕМ БОЯЦЦА!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:57 |