Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++
Alex
сообщение 31.10.2004, 23:58
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Бас-гитарист (не басит:) ищет металлическую команду, ориентиры Manowar,Metallica,IronMaiden,CofB.. пиши на doomhammer@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр
сообщение 1.11.2004, 14:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.8.2004



Эх, жаль ты не в Москве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 2.11.2004, 11:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



это не ты мне на musicforums 4 месяца назад писал:)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 2.11.2004, 17:23
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.8.2004



А может и я. Барабанера нашли, а вот с бас-гитарой - биг проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 2.11.2004, 21:50
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



У нас наоборот с барабанерами пробллеммы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 2.11.2004, 22:00
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



в питере вообще со всем проблемы. холодно, сыро, грязно. но в то же время так красиво. обожаю этот город, и так сильно его ненавижу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 2.11.2004, 22:58
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



С барабанщиками везде проблемы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 2.11.2004, 23:00
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Да в Москве тоже, доложу я вам, не сахар. сегодня вот даже град пошёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 2.11.2004, 23:25
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Град - труъ...хорошая сегодня погода , я по ней свой кейс с басом туда и обратно тащил...но никакого града не заметил...странно енто всё...устал я кейс таскать...блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 3.11.2004, 17:53
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



а ты купи складной бас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 3.11.2004, 18:37
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Kijn , я лучше куплю чехол...а ещё лучше я подожду , пока эти два урода наконец-то выучат свои партии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 3.11.2004, 19:37
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



чего у тебя за нелады-то? где ты откопал музыкантов таких? или партии шибко сложны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 3.11.2004, 21:54
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Партии сложные? Ну-ну , очень сложные...моя партия практически такая же , как гитарная (только квинт нету и в паре мест вместо квадрата пауза)...ну и партия второй гитары вообще легчайшая...не , ну я понимаю , если бы я им свою музыку дал играть...там трудно (хоть она ещё не доделанная , но уже трудно)...а тут...не...я забил. Ну нафиг : я работаю , учу партии все , сочиняю музыку , хожу каждый день на репы , готов оставаться вообще с утра до вечера...ради чего? Ради того , чтобы послушать , что я тупой урод , нихрена не умею играть и вообще я дополнение второстепенное? Не , честно , надоело...забил и не буду больше париться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.11.2004, 22:04
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Правильно,а то ГИТАРАСТОВ понаразвелось, а за бас или барабаны взяться не кому..А мы бас-гитаристы (не басисты как некоторые нас обзывают), должны терпеть это говно?!! Хер вам в жопу товарищи!! Мanowar тоже из-за ебланов развалился:(((... DRUM&BASS форева мазафака!!!Вот!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 3.11.2004, 22:08
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



а за клавиши - ещё меньше есть кому взяться...хехехе...а я ещё микрофон хочу наконец нормальный , а не ЭТО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 4.11.2004, 11:20
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Да клава если честно на хер не нужна, это конечно мое личное мнение. В общем о вкусах не стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 4.11.2004, 20:35
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Грустно это всё. Вот читаю подобные посты и понимаю, что у нас всё меньше и меньше норомальных музыкантов остаётся, все вокруг либо пионеры, либо лодыри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 4.11.2004, 22:13
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



B!TCH , ты права... P.S. Без клавиш doom и black становятся менее труъ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 4.11.2004, 23:20
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



УРА КЛАВИШАМ, ТОВАРИЩИ! спасибо, что есть клавишники, и, особенно, есть я. я себе спасибо постоянно говорю за это. а еще родителям, которые тыщу лет назад удосужили меня тащить в музыкалку. а я хотел рисовать, придурок. хотя и в рисовании есть кайф...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 5.11.2004, 0:32
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Для каждого музыкального направления свои инструменты хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 5.11.2004, 9:30
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



B!TCH , клавиши везде могут пригодиться , т.к. на них можно и фон сделать , и что-нибудь яркое , стоящее на переднем плане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 5.11.2004, 15:00
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



верно, гитарные пассажи, если не менять эффекты, довольно утомительны. нельзя пренебрегать инструментами, если есть возможность их использовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 5.11.2004, 16:17
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



А в панк-роке вы куда клавиши засунете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 5.11.2004, 18:00
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Панк-рок я музыкой не считаю...ну хоть убей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 6.11.2004, 1:00
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



я тоже. это не музыка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галов
сообщение 6.11.2004, 1:10
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2004



и я ... остопиздело это однообразие и примитивность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 6.11.2004, 1:20
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Панк-рок...это как шансон примерно по музыкальной сложности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 6.11.2004, 3:44
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 6.11.2004, 11:38
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Бунифаций , енто что , у тебя коронная фраза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 6.11.2004, 19:11
Сообщение #30


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



ЕСТЬ!!!! Коронная фраза Великого Бунифация теперь доступна смертным! И фраза эта - ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!! А вы думали... не так всё просто в законах мироздания, оказывается ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!! Просвяти нас еще О Наиумнейший Бунифаций!!! Все Ждут!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 6.11.2004, 19:12
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



слушай, это у тебя подпись, что ли? или в "гы" заключаются твои инициалы? Хавнюк Ыйобаный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 6.11.2004, 20:26
Сообщение #32


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Хавнюк Ыйобаный Ой ну ффсссёёёёёё!!! Ну хваааатиииит!!!! Мне сцать уже нечем от смеха ВСЁ ВЫСЦАЛ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.11.2004, 21:39
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Чуваки, я конечно уважаю металл во всем его проявлении, ну разве только кроме всякого-там NU-metall:( Но между собой то чего сраться то. Давайте лучше поговорим о высоком о светлом:) ну или темном и брутальном:) или о сильном и тяжелом:), вот у меня завтра концерт в ЛДМ в 19:00 (всех приглашаю), а у вас??? ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ THE POWER!!! КУЙ МЕТАЛЛ ПОКА МОЖЕШЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 6.11.2004, 21:50
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Я бы с удовольствием , но я из москвы:((( Давайте говорить о медленном , депрессивном и печальном...вот...с такими злыми мрачными быстрыми вставками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 6.11.2004, 21:53
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Да я бы тоже сходила на халяву, но имею такую же проблему как и Хронос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 6.11.2004, 23:08
Сообщение #36


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот, хотели о светлом, а что получаем.... "я бы сходила на халяву" Ну а как на счёт уважения к музыкантам? Или ты считаешь, что они должны бесплатно перед тобой на сцене выкладываться??? Именно из-за таких как ты халявщиков, нормальная музыка в глубоком месте находится, вам лишь бы всё на халяву да бесплатно! Но конечно же не мне судить тебя о Великая предводительница кучки Умнеиших =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 6.11.2004, 23:10
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Наверное ты просто обделён друзьями, которые водили бы тебя на свои концерты бесплатно. А у меня вот такие есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 6.11.2004, 23:28
Сообщение #38


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



LOL Ну а какой он тебе друг Doomhammer? Ты его видела в реале-то хоть раз?=))) Ведь это он на концерт приглашал, а не какие-то там твои друзья =))) 2 Doomhammer: Удачного выступления! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 7.11.2004, 0:03
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Ну и что. Тебя-то это не колышет. Может он и пустил бы меня на халяву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.11.2004, 0:09
Сообщение #40


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Тебя тоже много чего не должно "колыхать" однако ты везде лезешь =))) необессудь =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 7.11.2004, 10:57
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Spy-ViSiON, тебя колышет слегка только крейсер Аврора, но он лишь чуть-чуть задевае стенки твоего анала, туда же может поместиться целая флотилия! Фраза, которую ты должен записать на своём анале: Spy-ViSiON ПРИЗНАЁТСЯ, ЧТО ДОЛБИТ СЕБЯ В ЗАД ПРИ ПОМОЩИ ТОВАРНОГО ПОЕЗДА ТЮМЕНЬ-МАГАДАН!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В!ТСН
сообщение 7.11.2004, 13:34
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 16.9.2004



Браво! Спай попал в катастрофу, лишился части распрекрасной задницы. Приходит жаловаться к врачу. - Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Она еще вполне приличных размеров. Только что это на ней за татуировка - "ля"? - Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет доблестным защитникам Балтики от слав- ных моряков Севастополя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.11.2004, 14:21
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Товарищи, я же просил!!! (см. пред. массеыдж). Насчет моряков;) Я могу и обидиться, на такую хрень, я в армии немножко служу, так что на морскую тему аккуратнее (а сапогов зеленых сколько угодно обсирайте:). Слава Военному Флоту России товарищщи!!!Ура!! Насчет "видела в реале...": заходите на сайт банды в которой я рубил до армии: www.citadel.metallend.ru..я там в фанклубе есть и в истории про меня чуть чуть написано:) (какой я замечательный).. Халявные проходки?, тут я такого мнения: одна проходка на члена группы для лучшего друга:) Остальные как хотите.., я если честно уже за..ся с этими делами.. Мир вам братья металлисты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.11.2004, 15:27
Сообщение #44


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Так Так Так!!!! Ну как я говорил, дело сегодня будет!!!! Главный уебанок Бунифакий здесь!!!! И что же он написал... Да Да Да!!!! Опять АНАЛ!!!! Теперь у кого-нибудь есть сомнения к какой сексуальной ориентации принадлежат эти Великие Флудисты?=) Одному там всё фаллоимитаторы грезяцца, этот же пошел дальше!!!! Фантазия писец, кстати и перл очереднеой: тебя колышет слегка только крейсер Аврора, но он лишь чуть-чуть задевае стенки твоего анала, туда же может поместиться целая флотилия! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Это есть истинное наслаждение, читать посты такого уебанка!!!! Только не сдуйся опездл, а то опять скукотища начнецца!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 7.11.2004, 15:31
Сообщение #45


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Слышали НАИСМЕШНЕЙШИЙ АНЕКДОТ???? ВСЕМ СМЕЯЦЦА ПОЛ ЧАСА!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ебанашка, где ты такую xуйню раздобыла? на анекдот ру? Или друг Бунифакий рассказал? Долго смеялись-то?=) Да, пока вы живы, людям будет жить веселей!!! Только пишите побольше, чтоб открыть все стороны своего уебанства ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
паха
сообщение 8.11.2004, 2:39
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



А, грайндкор и дэт, будешь, нах...? Если, что мыль. 2 гитары есть, братки заебош...е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 8.11.2004, 9:42
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



паха , а вы Сладж не играете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9.11.2004, 17:18
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



А чето такое Слвдж????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc