+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
+++++++++++++бас-гитарист ищет команду++++++++++++++ |
31.10.2004, 23:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Бас-гитарист (не басит:) ищет металлическую команду, ориентиры Manowar,Metallica,IronMaiden,CofB..
пиши на doomhammer@inbox.ru
|
|
|
|
|
|
1.11.2004, 14:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
Эх, жаль ты не в Москве!
|
|
|
|
2.11.2004, 11:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
это не ты мне на musicforums 4 месяца назад писал:)?
|
|
|
|
2.11.2004, 17:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.8.2004 |
А может и я. Барабанера нашли, а вот с бас-гитарой - биг проблем.
|
|
|
|
2.11.2004, 21:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
У нас наоборот с барабанерами пробллеммы:)
|
|
|
|
2.11.2004, 22:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
в питере вообще со всем проблемы. холодно, сыро, грязно.
но в то же время так красиво. обожаю этот город, и так сильно его ненавижу!
|
|
|
|
2.11.2004, 22:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
С барабанщиками везде проблемы...
|
|
|
|
2.11.2004, 23:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Да в Москве тоже, доложу я вам, не сахар. сегодня вот даже град пошёл.
|
|
|
|
2.11.2004, 23:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Град - труъ...хорошая сегодня погода , я по ней свой кейс с басом туда и обратно тащил...но никакого града не заметил...странно енто всё...устал я кейс таскать...блин...
|
|
|
|
3.11.2004, 17:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
а ты купи складной бас.
|
|
|
|
3.11.2004, 18:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Kijn , я лучше куплю чехол...а ещё лучше я подожду , пока эти два урода наконец-то выучат свои партии.
|
|
|
|
3.11.2004, 19:37
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
чего у тебя за нелады-то? где ты откопал музыкантов таких? или партии шибко сложны?
|
|
|
|
3.11.2004, 21:54
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Партии сложные? Ну-ну , очень сложные...моя партия практически такая же , как гитарная (только квинт нету и в паре мест вместо квадрата пауза)...ну и партия второй гитары вообще легчайшая...не , ну я понимаю , если бы я им свою музыку дал играть...там трудно (хоть она ещё не доделанная , но уже трудно)...а тут...не...я забил. Ну нафиг : я работаю , учу партии все , сочиняю музыку , хожу каждый день на репы , готов оставаться вообще с утра до вечера...ради чего? Ради того , чтобы послушать , что я тупой урод , нихрена не умею играть и вообще я дополнение второстепенное? Не , честно , надоело...забил и не буду больше париться...
|
|
|
|
3.11.2004, 22:04
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Правильно,а то ГИТАРАСТОВ понаразвелось, а за бас или барабаны взяться не кому..А мы бас-гитаристы (не басисты как некоторые нас обзывают), должны терпеть это говно?!! Хер вам в жопу товарищи!! Мanowar тоже из-за ебланов развалился:(((...
DRUM&BASS форева мазафака!!!Вот!!
|
|
|
|
3.11.2004, 22:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
а за клавиши - ещё меньше есть кому взяться...хехехе...а я ещё микрофон хочу наконец нормальный , а не ЭТО...
|
|
|
|
4.11.2004, 11:20
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Да клава если честно на хер не нужна, это конечно мое личное мнение. В общем о вкусах не стоит...
|
|
|
|
4.11.2004, 20:35
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Грустно это всё. Вот читаю подобные посты и понимаю, что у нас всё меньше и меньше норомальных музыкантов остаётся, все вокруг либо пионеры, либо лодыри.
|
|
|
|
4.11.2004, 22:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
B!TCH , ты права...
P.S. Без клавиш doom и black становятся менее труъ...
|
|
|
|
4.11.2004, 23:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
УРА КЛАВИШАМ, ТОВАРИЩИ!
спасибо, что есть клавишники, и, особенно, есть я. я себе спасибо постоянно говорю за это.
а еще родителям, которые тыщу лет назад удосужили меня тащить в музыкалку.
а я хотел рисовать, придурок.
хотя и в рисовании есть кайф...
|
|
|
|
5.11.2004, 0:32
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Для каждого музыкального направления свои инструменты хороши.
|
|
|
|
5.11.2004, 9:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
B!TCH , клавиши везде могут пригодиться , т.к. на них можно и фон сделать , и что-нибудь яркое , стоящее на переднем плане.
|
|
|
|
5.11.2004, 15:00
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
верно, гитарные пассажи, если не менять эффекты, довольно утомительны.
нельзя пренебрегать инструментами, если есть возможность их использовать!
|
|
|
|
5.11.2004, 16:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
А в панк-роке вы куда клавиши засунете?
|
|
|
|
5.11.2004, 18:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Панк-рок я музыкой не считаю...ну хоть убей...
|
|
|
|
6.11.2004, 1:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
я тоже. это не музыка.
|
|
|
|
6.11.2004, 1:10
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
и я ... остопиздело это однообразие и примитивность.
|
|
|
|
6.11.2004, 1:20
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Панк-рок...это как шансон примерно по музыкальной сложности...
|
|
|
|
6.11.2004, 3:44
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!!
|
|
|
|
6.11.2004, 11:38
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , енто что , у тебя коронная фраза?
|
|
|
|
6.11.2004, 19:11
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ЕСТЬ!!!! Коронная фраза Великого Бунифация теперь доступна смертным!
И фраза эта - ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!!
А вы думали... не так всё просто в законах мироздания, оказывается ВСЁ ЭТО МЕТАЛЛ!!! Просвяти нас еще О Наиумнейший Бунифаций!!!
Все Ждут!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 19:12
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
слушай, это у тебя подпись, что ли? или в "гы" заключаются твои инициалы?
Хавнюк Ыйобаный?
|
|
|
|
6.11.2004, 20:26
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Хавнюк Ыйобаный
Ой ну ффсссёёёёёё!!! Ну хваааатиииит!!!!
Мне сцать уже нечем от смеха ВСЁ ВЫСЦАЛ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
6.11.2004, 21:39
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Чуваки, я конечно уважаю металл во всем его проявлении, ну разве только кроме всякого-там NU-metall:( Но между собой то чего сраться то. Давайте лучше поговорим о высоком о светлом:) ну или темном и брутальном:) или о сильном и тяжелом:), вот у меня завтра концерт в ЛДМ в 19:00 (всех приглашаю), а у вас???
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ THE POWER!!!
КУЙ МЕТАЛЛ ПОКА МОЖЕШЬ!!!
|
|
|
|
6.11.2004, 21:50
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Я бы с удовольствием , но я из москвы:(((
Давайте говорить о медленном , депрессивном и печальном...вот...с такими злыми мрачными быстрыми вставками...
|
|
|
|
6.11.2004, 21:53
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Да я бы тоже сходила на халяву, но имею такую же проблему как и Хронос.
|
|
|
|
6.11.2004, 23:08
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот, хотели о светлом, а что получаем.... "я бы сходила на халяву" Ну а как на счёт уважения к музыкантам? Или ты считаешь, что они должны бесплатно перед тобой на сцене выкладываться??? Именно из-за таких как ты халявщиков, нормальная музыка в глубоком месте находится, вам лишь бы всё на халяву да бесплатно!
Но конечно же не мне судить тебя о Великая предводительница кучки Умнеиших =)))
|
|
|
|
6.11.2004, 23:10
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Наверное ты просто обделён друзьями, которые водили бы тебя на свои концерты бесплатно. А у меня вот такие есть.
|
|
|
|
6.11.2004, 23:28
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
LOL
Ну а какой он тебе друг Doomhammer? Ты его видела в реале-то хоть раз?=)))
Ведь это он на концерт приглашал, а не какие-то там твои друзья =)))
2 Doomhammer: Удачного выступления! =)
|
|
|
|
7.11.2004, 0:03
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Ну и что. Тебя-то это не колышет. Может он и пустил бы меня на халяву.
|
|
|
|
7.11.2004, 0:09
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Тебя тоже много чего не должно "колыхать" однако ты везде лезешь =))) необессудь =))))
|
|
|
|
7.11.2004, 10:57
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Spy-ViSiON, тебя колышет слегка только крейсер Аврора, но он лишь чуть-чуть задевае стенки твоего анала, туда же может поместиться целая флотилия!
Фраза, которую ты должен записать на своём анале:
Spy-ViSiON ПРИЗНАЁТСЯ, ЧТО ДОЛБИТ СЕБЯ В ЗАД ПРИ ПОМОЩИ ТОВАРНОГО ПОЕЗДА ТЮМЕНЬ-МАГАДАН!
|
|
|
|
7.11.2004, 13:34
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.9.2004 |
Браво!
Спай попал в катастрофу, лишился части распрекрасной задницы. Приходит жаловаться к врачу. - Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Она еще вполне приличных размеров. Только что это на ней за татуировка - "ля"? - Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет доблестным защитникам Балтики от слав- ных моряков Севастополя!"
|
|
|
|
7.11.2004, 14:21
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Товарищи, я же просил!!! (см. пред. массеыдж).
Насчет моряков;) Я могу и обидиться, на такую хрень, я в армии немножко служу, так что на морскую тему аккуратнее (а сапогов зеленых сколько угодно обсирайте:). Слава Военному Флоту России товарищщи!!!Ура!!
Насчет "видела в реале...": заходите на сайт банды в которой я рубил до армии:
www.citadel.metallend.ru..я там в фанклубе есть и в истории про меня чуть чуть написано:) (какой я замечательный)..
Халявные проходки?, тут я такого мнения:
одна проходка на члена группы для лучшего друга:) Остальные как хотите.., я если честно уже за..ся с этими делами..
Мир вам братья металлисты!!!
|
|
|
|
7.11.2004, 15:27
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Так Так Так!!!! Ну как я говорил, дело сегодня будет!!!! Главный уебанок Бунифакий здесь!!!! И что же он написал... Да Да Да!!!! Опять АНАЛ!!!! Теперь у кого-нибудь есть сомнения к какой сексуальной ориентации принадлежат эти Великие Флудисты?=)
Одному там всё фаллоимитаторы грезяцца, этот же пошел дальше!!!! Фантазия писец, кстати и перл очереднеой:
тебя колышет слегка только крейсер Аврора, но он лишь чуть-чуть задевае стенки твоего анала, туда же может поместиться целая флотилия!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это есть истинное наслаждение, читать посты такого уебанка!!!! Только не сдуйся опездл, а то опять скукотища начнецца!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
7.11.2004, 15:31
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Слышали НАИСМЕШНЕЙШИЙ АНЕКДОТ????
ВСЕМ СМЕЯЦЦА ПОЛ ЧАСА!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ебанашка, где ты такую xуйню раздобыла? на анекдот ру? Или друг Бунифакий рассказал? Долго смеялись-то?=)
Да, пока вы живы, людям будет жить веселей!!! Только пишите побольше, чтоб открыть все стороны своего уебанства ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
|
|
|
|
8.11.2004, 2:39
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
А, грайндкор и дэт, будешь, нах...?
Если, что мыль. 2 гитары есть, братки заебош...е.
|
|
|
|
8.11.2004, 9:42
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
паха , а вы Сладж не играете?
|
|
|
|
9.11.2004, 17:18
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
А чето такое Слвдж????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:02 |