Что такое Грувбокс ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое Грувбокс ? |
28.10.2004, 1:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
А ????
|
|
|
|
|
|
28.10.2004, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Грувбокс это такая коробка, в которую посадили Диджея Грува.
|
|
|
|
28.10.2004, 14:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
нефига это искусство боя диджея Грува..
импа винилового ушу..
|
|
|
|
28.10.2004, 14:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Ага. Он выскакивает из коробки и принимается резко всех убивать как в гонконгском боевике.
|
|
|
|
28.10.2004, 14:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
ты еще ту а беги мот?
|
|
|
|
28.10.2004, 14:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
заинтересовался твоим предложением..=)) че играете то?
|
|
|
|
28.10.2004, 18:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Ты же в Питере!!! Хорошую музыку.
|
|
|
|
29.10.2004, 0:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ууууу обьясните плиз ;)) что такое груффбокс ;)
|
|
|
|
29.10.2004, 8:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Groove (Англ) - бороздка, канавка (напр., на лазерном диске). Box (Англ) - коробка, ящик... Все вместе - нарицательное название для "нарезалок" - коробочек разных фирм (Roland, Yamaha, Korg и т.д.), призванных задавать, программировать, воспроизводить различные ритмы, преимущественно современные (Techno, Acid и протчая). Примеры:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=64386&item=3756478944&rd=1
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=38070&item=3757151564&rd=1
Существуют также программные ГБ, как отдельные, так и VST и пр. для популярных Cakewalk, Cubase и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:20 |