НУЖНА репетиционная БАЗА с ПИАНИНО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖНА репетиционная БАЗА с ПИАНИНО |
13.10.2004, 9:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Вот такая проблема - нужна база с приличным ф-но (пианино, без разницы). Желательно не на выселках, хотя рассмотрим любое предложение.
Пишите на banda@rify.ru
Здесь просьба не отвечать
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:41 |