РИТМ гитара ищу единомышленников! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РИТМ гитара ищу единомышленников! |
10.10.2004, 18:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.9.2004 |
Мне 17 полных лет играю года три, чуть больше, также пишу тексты, музыку. слушаю и играю heavy (Metallica, Saxon, Diamondhead, Motorhead, Megadeth, Iron Maiden..., Children Of Bodom, а также группы NWOBHM) и мн.другое, неплохо бы было, если вам что-то нравилось из репертуара этих групп. Могу в группу пойти, можно просто барабанщика, даже не можно, а нужно или вторую гитару (желательно соло). mail: garage_inc@mail.ru тел. 8(916)-915-5627.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:19 |