Создам (типо Панк-рока) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создам (типо Панк-рока) |
10.10.2004, 0:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Создам группу типо Punk/Skate Rock
(Sum 41, Blink 182, Элизиум, BER-LINN)
Меня зовут Женя мне 14 лет,
я ритм-гитарист + Компьютерщик,
все кто хочет создать группу стиль таков
панк-рок но чуть тежелее и синтезаторнее,
вообщем разнообразно,
кто хочет, давайте звоните, тут меня не бывает
421-95-40 Или 423-54-85(Женя)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:39 |