Игра со слайдом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра со слайдом |
| Трон (гость) |
14.2.2003, 22:18
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите пожалуйста - с чего начинать новичку играть ботл-неком ???
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
14.2.2003, 22:25
Сообщение
#2
|
|
|
Была сегодня эта тема!Читайте заголовки внимательней!
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
14.2.2003, 22:41
Сообщение
#3
|
|
|
Вот эта темка:
http://www.guitar.ru/board/theme-4984-
1.html
Попробуй играть в таких настройках
1.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
14.2.2003, 22:44
Сообщение
#4
|
|
|
1. E, B, G#, E, B, E
2. D, B, G, D, G, D
3. D, A, F#, D, A, D
4. E, C, G, C, G, C
вот такие феньки 80)
ЗЫ
сорвалось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:23 |