Гитарист ищет коллектив! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет коллектив! |
13.7.2004, 21:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
Я неплохо играю на гитаре,полон творческих сил и желания чего-то добиваться в музыке.
Рок-н-ролл,блюз,русский рок. Вот,хотелось бы влиться в команду,найти единомышленников.
Пишите или звоните 3012113. Жду!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:12 |