Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные уроки.Обучение с нуля.Недорого.Недалеко от метро.Москва |
5.7.2004, 11:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
200р-2 часа
Постановка правой,левой руки,муз. теория в необходимом обьёме,раздаточный материал(печатный,Guitar Pro),помощь в выборе,отстройке звука примочки,гитары,навыки звукозаписи,ликбез. Хороший аппарат(ламповый Marshall,проф.эффекты),доброжелательная атмосфера,2 шага от метро.
На все вопросы оперативно отвечу по электронной почте.
les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
6.7.2004, 14:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
7.7.2004, 17:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
9.7.2004, 15:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
11.7.2004, 22:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
14.7.2004, 15:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
16.7.2004, 2:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
17.7.2004, 22:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
Осталось 2 места только-)
|
|
|
|
17.7.2004, 22:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
даже очень дёшево почему-то....
|
|
|
|
18.7.2004, 0:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
ТЁма - как дела продвигаются ?:) Давай организуем что нить наподобие Красного Химика :)))
|
|
|
|
18.7.2004, 2:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
У вас образование высшее хоть есть? Педагоги хреновы!!!
|
|
|
|
18.7.2004, 4:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Ohm не знаю)пока никто на качество не жалуется)и прогресс на лицо у большиснтва.
2Cataract уважаемый если вы думаете что здесь только вы музыкант вы ошибаетесь.
читайте обьявление даётся теоретическая подготовка и довольно серьёзная.Если человеку нужен мастер класс а не обучение с нуля он идёт к более дорогим преподавателям 2000р-3000 в месяц (Веселин Атанасофф,Мэй Лиан и т.д).
И попрошу вас не выражатся.Здесь вам музыкальный форум а не кабак, в котором вы видимо привыкли находится и выступать.
Вот так.
2Dick Дела хорошо,третий набор уже, после консультации все соглашаются на дальнейшее обучение. Ау тебя как? как байкершга?-)учится?)
Можно будет как базу доделаем там и давать занятия.Мы гитару, Рустам барабаны.Я думаю всё реально почему бы нет.
|
|
|
|
18.7.2004, 19:14
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 Из: Москва |
У меня замечательно -я сейчас вторую группу в клубе на Смоленской набираю -в начале августа мои старые ученики приезжают -готовлю им программу .
Я с помещением разбираться на неделе буду - в принципе где нибудь к четвергу выясню что и как .
|
|
|
|
19.7.2004, 0:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
Мэй лиан!!! и что ? еще у богучарова проимочку купи! экс гитарист Черного кофя! Ни каких понтов, но их не должно быть и у вас. извините что басист потревожил ваш покой, если не ответите, то я тоже сдесь не появлюсь!!!
|
|
|
|
19.7.2004, 0:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
Ohm!
кстати спасибо я нашел именно работу, в чем ты сомневался. Сделай себе еще одну гитару и ты станешь богом гитарного мастерства!!!
|
|
|
|
19.7.2004, 14:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
какой то бред несёшь несвязанный причём-)научись мысль формулировать хотя а потом пиши-)
2Dirk да уж разбирайся 2 ой год разбираешься-)хотя и жаль будет маршалл мой туда ставить-)я только запись дома наладил-) позвоню сегодня.
up
|
|
|
|
19.7.2004, 19:57
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
А с нуля на 12-струнной научите играть?
или же надо начинать учиться только на 6-струнной??
alyona@mail.ru
|
|
|
|
19.7.2004, 20:27
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.7.2004 |
На двенадцатиструнке непривычно играть, как на скаллопированной электрогитаре....
|
|
|
|
20.7.2004, 0:44
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
А я вот учился на ней когда то пальцы переставлять и ничё... выдержал.
|
|
|
|
20.7.2004, 11:03
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Алёна Лучше начинать на 6-струнной, когда окрепнут пальцы на левой и заработает нормально правая рука можно будеть осваивать 12-струнную. (также скинул ответ на мыло)
|
|
|
|
21.7.2004, 21:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
22.7.2004, 23:43
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
23.7.2004, 10:52
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Привет!
Вот и Вам тоже пишу: в каком стиле Вы обучаете, какие условия и где территориально? Я начинающий, но уже не нулевик: немного играю и азы муз. обр. есть (4 класса ф-но) Ответьте, пожалуйста! Сообщение отредактировал Анастасия - 16.10.2011, 8:08 |
|
|
|
25.7.2004, 23:40
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
28.7.2004, 0:05
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
1.8.2004, 0:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
4.8.2004, 16:05
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
5.8.2004, 12:29
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 les guitar
Играю почти 2 с половиной года. Мне 24 года.
Хочу:
1. Научиться играть скоростные свиповые арпеджио.
2. Грамотно исполнять очень быстрые соло.
3. Грамотно играть тэппигом (я более менее сам разработал себе эту технику, но кажется бедненько выглядит), в т.ч. двуручным.
4. Чтобы оценили мое общее владение инструментом и дали общие рекомендации для дальнейшего самосовершенствования.
Готов взять 4 занятия, чтобы понять систему. Готов выложить за них примерно 700-800 рублей.
Категорически не переношу долгой пустой болтовни на тему "я несоизмеримо крут и все остальные, включая тебя, лохи" (но не имею в виду муз. теорию и общие короткие жизненно-лирические отступления). Если такое слышу, я сразу начинаю краснеть и распухать, как от аллергии, могу даже лопнуть - вам же вытирать придется.
Также не переношу дисциплинарного раздолбайства со стороны учителя. Я этого в Красном Химике накушался. Заниматься могу вечером по будням примерно с восьми и до упора.
мыло egalor@yahoo.com
|
|
|
|
5.8.2004, 23:54
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну если ты настолько крут-)))хек)
образайся к Андрею мы с ним из одной команды он берёт более продвинутых...если ты себя таковым считаешь)
http://guitar.ru/board/2/theme-49960-1.html
я за таких "мегакрутых" не берусь-)хе-)
удачи
|
|
|
|
6.8.2004, 12:33
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ничего крутого о себе не написал, вообще-то... я выставил требования учителю - что, согласись, важно. Спасибо!
|
|
|
|
9.8.2004, 12:59
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
11.8.2004, 12:29
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
12.8.2004, 10:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.8.2004 |
Здравствуйте, а сколько будет стоить научиться играть на Эл. Гитаре, не сказать чтобы с нуля, но познания не большие. Кста, где территориально находитесь, спасиб заранее. a_kovalenko_aria@bk.ru
|
|
|
|
12.8.2004, 19:20
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.7.2004 |
to les-guitar:
Я уже дастадочно давно играю на электро гитаре в думовых и брутальных стилях, у меня выроботалась своя техника. Для повышения своей квалификации, я хотел бы взять уроки, только по теории музыки. Сколько это будет стоить?
|
|
|
|
15.8.2004, 1:31
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Satyricon -)извини но так я не учу-)слишком много нервов уходит как показала практика-)...
обратись к
Андрею 7010267, guit_teach@mail.ru он более всеядный в этом плане-).
|
|
|
|
15.8.2004, 1:32
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Samael ответил на мыло,в понедельник созвонимся.
|
|
|
|
18.8.2004, 16:21
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
19.8.2004, 1:30
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Приветствую! Оч хотелось бы узнать стоимость обучения, интенсивность занятий, как проходят, каким стилям обучаете.... ну и на самом деле - где территориально находитесь -)
elviny@mail.ru
|
|
|
|
20.8.2004, 14:26
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
23.8.2004, 1:36
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
27.8.2004, 13:25
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
29.8.2004, 23:48
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
31.8.2004, 1:21
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:44 |