Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Народ не покупайте интеловские матери
Евгений
сообщение 4.7.2004, 23:01
Сообщение #1


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Обновил Биос для матери D845PESV с официального сайта INTEL (перепрошивка из под винды). Строго следовал инструкциям : ) Результат : перестал работать Мышинный контролер ..под винду ..Хоть обкакайся.. Очень Странный глюк.. Формат диска с заменой файловой системы и новоя установка винды не помогла..Глюк Остался: ) Установил Линукс Ред Хат ..котроллер работает под линукс : )..под винду Хрена лысого!!! Проблему решил странным мистическим образом(шаманство) , впрочем так решаются почти все траблы связанные с виндой : ).. Перепрошил Биос из под доса, С помощью проги Акронис Партишен удалил нахрен загрузочный Бут сектор , Разбил диск на 2 логических, затем диск С переименовал на диск D ..и установил винду дальше от корня диска. Только После этого заработала мыша : ) Чудеса да и только : ) Далее : почти у всем моих знакомых у кот Интел матери есть глюк : если в биосе отключить графическую заставку ..то на 5-6 раз при перезагрузке она почему то опять появляется ..затем исчезает.. Статистика : Среди моих знакомых у кот ломался комп и вылетала материнка в течении гарантийного срока фигурируют Именно Матери Интел, а не Асус и МСИ или Гигабит , Альбатрон и тд. Вобщем всё работает : ) Кроме нормальной работы Куллера Как заявленно в рекламе в матери Интел D845PESV стоит контроллер оборотов кулера для проца и системы...Принцип простой- как тока проц перегревается , обороты кулера повышаются..так вот Проц не перегревается, а Кулер работает громче пропеллера вертолёта : ) И это никак не лечится!!! В этом убогом интелевском Биосе просто нет этих опций ,Джаперов на обороты тож нет : ) Результат : Комп работает громче моего 1600вт Пылесоса : ) Так было не сразу: ) В течении года кулер всё чаще на максимальных оборотах пахал..а теперь совсем только на максимуме : ) Причём интересная весЧ : Если CPU clock поменять значение ..то кулер 5 мин работает нормально ..затем опять таж хрень.. Сорри за офтоп : Может кому мой опыт пригодится.. Матери Интел Никогда больше не куплю!!! Скока разных перепробовал..и никогда ни с МСИ ни с Чайнтейш не бывало таких глюков..не говоря про програмистов интела , кот не протестировал толком свои софтины ..выкладывают их на скачку и кричат от успехах невероятных их компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc