БАРНИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАРНИ |
30.6.2004, 23:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
буквально сегодня зашел я в филиал слами помотреть гитары.обратил внимание на лес пол японской конторы барни.попросив продавца поиграть подключился к хьюзес энд кеттнер эдишн блю.с первых извлеченных нот был поражен сочным и динамичным звучанием этой гитары(какая то копия гибсон лес пол кастом внешне).и ошущения от игры были такие
как будто играеш на гибсон лес поле.чистый звук яркий напористый широкий перегрузка ровная певучая сочная. на чистом здорово игрались блюзовые партии а на перегрузе здорово звучали партии в духе блэк саббат,мегадет и тп.вот у меня вопрос насколько реально хороша эта гитара за 16200
р и какие у нее недостатки?а то может мне просто покозалось?
|
|
|
|
|
|
30.6.2004, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Слушай свои уши! А потом онанистов прыщавых форумских.....
|
|
|
|
30.6.2004, 23:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
реально хороша. Я вообще-то любитель стратов, но эта палка мне очень покатила, особенно с прегрузом
|
|
|
|
30.6.2004, 23:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Вот....первый нах....
|
|
|
|
30.6.2004, 23:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
:-Р
|
|
|
|
30.6.2004, 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
lok-tar. респект. Это же правда.
|
|
|
|
30.6.2004, 23:58
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я в Слами тоже пробывал, за свои деньги-хороший инструмент, с барни может только Токай конкурировать (из реплик)
|
|
|
|
1.7.2004, 0:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да нам должно быть дело, кто с кем там конкурирует? Возьми гитары Садовски, вот они совсем вне конкуренции, а бы за такую гитару бы готов месяц пахать голодающим дворником+грузчиком+разносить письма и другую дурную работу и тяжулую вполнять. Надо слушать сови желания, свою душу, ну, нравится мне Лес Пол (хе) за чувство классики, которое он у меня вызывает, нравится Фэндер, потому что на нём Хендрикс играл с гигантским антуражем. Каждому - своё. Мальмстину Страты!
|
|
|
|
1.7.2004, 1:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
lok-tar,Ohm, респекты :)
|
|
|
|
1.7.2004, 1:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 30.6.2004 |
ПО ТЕМЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ?
|
|
|
|
1.7.2004, 1:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
"У КОГО НИБУДЬ ЕЩЕ?" у прыщавых онанирующих педерастов=)
|
|
|
|
1.7.2004, 5:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 HIPPAR
Токаи, Барни делают достойные копии лесполов по приемлимой цене. Об этом в форуме уже не раз споры велись ... Так что если тебе реально понравился инструмент и тебя жаба потом давить не будет из за большого числа умников кричащих мол все что не Гипсан и не кастом то есть отстой - то бери ее.
Достоинства - отличное сочетание цена/качество. Я Барни не пробовал. Знаю что допустим Токаи еще получше ... может не кардинально, но получше. Правда и подороже ...
|
|
|
|
1.7.2004, 7:43
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я пробовал Барни - замечательно звучит! Рояльный звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 8:10
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
***Рояльный звук.
Почему-то вспомнился спирт Рояль начала 90-х :-)))
|
|
|
|
1.7.2004, 8:18
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хе , к чему бы это ? )) Погода таки шепчет: "Займи, но выпей" ?
Кстати Юре позвонил ... вроде поговорили ... согласился к Локтю со мной сходить ...
|
|
|
|
1.7.2004, 8:24
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Датчики несколько слабоваты, металла не будет, с перегрузом звучит очень динамично и чётко.
|
|
|
|
1.7.2004, 8:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
не наю не наю
вполне на моей тяжеляк можно рубить ...
|
|
|
|
1.7.2004, 8:52
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У тя датчики закрытые?На кот-й я играл - да.Вследствие - слегка глуховатый звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да, закрытые ...
смотря что понимать под глуховатым звуком ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
визжать можно, флажолетов хватает ... перегруз плотный четкий ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Токаибнутый
Сам удивился.... :-))
Ну вот и хорошо... ни пуха ни пера :-)
|
|
|
|
1.7.2004, 9:12
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
к черту ...
только надо теперь с локтем договариваться ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Дим, вот скажи товарищу можно на моей тяжеляк рубить ? ведь ты очевидец как никак ? :-)
|
|
|
|
1.7.2004, 9:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Токай, думаешь я с тобой спорить буду? - у тебя другая гитара.Просто я сравнивал со своим Диамантом(кач-во звука конечно уступает) с открытым датчиком Сеймуром JB(не самый мощный) моя гораздо мощнее и звонче.А на берни хотя и датчики довольно близко к струнам стоят, сильный овердрайв, но не металл однозначно, с глушением какой-то рокенрол получается.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:36
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хм ... надо щупать слушать , че воду в ступе толочь, я одно знаю грамотно сделанный леспол по всем оригинальным размерам очень хорошая гитара для тяжеляка, пусть даже с классическими пафами ...
может джэксон и пометальнее конечно будет ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:37
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
кстати датчики можно и заменить
для тяжеляка в лесполе главное - большой массив красного дерева ...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:40
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Однозначно можно и хард, и хэвиметал и, что там ещё у нас бывает, трэш там спид, панк... особливо, если с дисторшыном каким-нибудь.
Кстати, Uncle_O должен Локтионова знать, кажется...
|
|
|
|
1.7.2004, 9:48
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А без дисторшна никак?
:)
Шутю.
|
|
|
|
1.7.2004, 9:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Парни LOL - как расшифровывается?
|
|
|
|
1.7.2004, 10:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
laughing out loud
|
|
|
|
1.7.2004, 10:04
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Главное, что бы деревяха нормальная была. А датчики со временем по вкусу подберуться, за таккие юани -нормальный инструмент. Сделан добротно и качественно, альтернативу за такие деньги даже из бу не просто найти. Мой совет, хорошо подумай.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:07
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да , насчёт соотношения кач-во\цена - цена не такая уж и большая за очень хороший качественный звук.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 ВП
Да, а кто его не знает то из местных гитаристов ? :) Ильяшенко тоже его знает, как оказалось на его Джэксоне - локтионовские лады. Сделано оч хорошо.
|
|
|
|
1.7.2004, 10:19
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2DENVER (V5.3)
Вот и я об этом.
|
|
|
|
1.7.2004, 14:26
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2004 |
Привет всем, привет Denver!
По твоему совету, заказал себе Блюз Джуниор, на днях должны подвезти. Как придет отпишу. Когда получу скажу как звучит Берни! :-)
|
|
|
|
1.7.2004, 14:31
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да в принципе и так уже ясно было...Заипательско звучит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |