. . . EPIPHONE [Supernova и Casino] . . . |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
. . . EPIPHONE [Supernova и Casino] . . . |
28.6.2004, 21:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Привет пиплы! Хочу спросить у знающих кто что скажет про гитары Epiphone, модели
SuperNova Union Jack, Casino и Dot. Просто давно уже хочу себе купить какую-нибудь из
них, чтоб по звуку и виду близка была к брит-попу, в частности к любимым Oasis:)
Вот и думаю можь как раз взять модель Noel Gallagher`a под британский флаг?! Мне
просто интересно мнение знающих, про звук, удобства и нюансы этих моделей. Ну звучание
понятно какое меня интересует... британия и ещё раз британия:) Вобщем что скажете про
эти инструменты?!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:25 |