Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

. . . EPIPHONE [Supernova и Casino] . . .
z316
сообщение 28.6.2004, 21:32
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Привет пиплы! Хочу спросить у знающих кто что скажет про гитары Epiphone, модели SuperNova Union Jack, Casino и Dot. Просто давно уже хочу себе купить какую-нибудь из них, чтоб по звуку и виду близка была к брит-попу, в частности к любимым Oasis:) Вот и думаю можь как раз взять модель Noel Gallagher`a под британский флаг?! Мне просто интересно мнение знающих, про звук, удобства и нюансы этих моделей. Ну звучание понятно какое меня интересует... британия и ещё раз британия:) Вобщем что скажете про эти инструменты?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc