Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ФРАНЦИЯ - ГРЕЦИЯ - ЧТО ЭТО БЫЛО ?! (ВАШИ ВЕРСИИ)
Олдос Хаксли
сообщение 26.6.2004, 2:29
Сообщение #1


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Моя версия - скоро Олимпиада и матч могли просто продать, чтоб повыше пихнуть под ж?пу Грецию в политическом смысле. Греки мне не нравятся совсем. Грубая команда и без лоска к тому же. А какого хрена так УЖАСНО французы играли - просто в голову не приходит. Бегали как сонные мухи и пинали мячик, как на каком-нибудь товарищеском матче. И, в итоге, сдули очень дешево - в основное время матча. Тоже мне четвертьфинал для такой суперкоманды... Короче, что-то тут не чисто... А вы как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс
сообщение 26.6.2004, 2:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



это было http://www.guitar.ru/board/3/theme-47577-1.html И всё же, французы не та команда, которая продаётся В ТАКОМ случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc