Буржуйский форум про БАСовые ЭФФекты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буржуйский форум про БАСовые ЭФФекты |
19.6.2004, 19:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Эффекты для бас-гитар
Сорри за упоминание другого форума, но тема редкая и малоразработанная, может, кому поможет...
http://www.bassworld.co.uk/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=411
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:13 |