Усилитель У011 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель У011 |
| Templar (гость) |
18.6.2004, 18:36
Сообщение
#1
|
|
|
Народ подскажите пожалуйста - где можно найти схему усилителя У011 заввода КИНАП
|
|
|
|
|
|
21.6.2004, 8:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
тебе вся схема нужна или только момент какой посмотреть? у меня есть, в журнале "Киномеханик" за 83 год. Сканера нет :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:13 |