Сергей Терентьев |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сергей Терентьев |
20.6.2004, 22:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.11.2003 |
Я послушал альбом,довольно неплохо.
|
|
|
|
|
|
16.6.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Соьник Up to thirty,что можете сказать?
|
|
|
|
16.6.2004, 20:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Приходи на фестиваль, 24 сентября. И он там тоже будет - посмотришь.
|
|
|
|
| Илья с Баварщины (гость) |
16.6.2004, 20:36
Сообщение
#4
|
|
|
Я засру и уничтожу форум!!!! guitarmaster - моя работа!!!! Я стану властелином мира и вы будете целовать мне ноги!!!! Ich will besrafe du.
|
|
|
|
17.6.2004, 1:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Хуй ты будешь нам целовать. Ты музыкант?
Если нет то какого хуя ты лезешь не туда куда надо. Слушай сердючку и гуляй........
|
|
|
|
| Любитель (гость) |
17.6.2004, 2:04
Сообщение
#6
|
|
|
Grafiass - это ж не илюха настоящий! Это его аккаунт крякнули и от его имени пишут. А сам он уже 3 недели как с форума ушёл.
|
|
|
|
20.6.2004, 12:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Любитель тогда сори!
|
|
|
|
20.6.2004, 12:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
А все таки по поводу сольника Тери кто-нибудь может что-нибудь сказать?
|
|
|
|
20.6.2004, 12:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
По поводу того альбома, что вышел в 1994 году, могу сказать, что он может быть не сильно интересен для негитаристов. Как говорит сам Терентьев (http://www.darkside.ru/interviews/?p=sergeiterentyev), этот альбом является "учебной работой для себя самого".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:33 |