Басист ищет группу (Киев) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басист ищет группу (Киев) |
| A (гость) |
11.12.2002, 11:48
Сообщение
#1
|
|
|
сабж. хочу играть почти всё кроме тяжолой музыки (дум, дэз, блак)... Играю на басу 2 года ...
|
|
|
|
|
|
| Дима (гость) |
22.2.2003, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Я играю на гитаре и могу петь ..Хочу играть в группе..Ответь мне
|
|
|
|
| Diez (гость) |
26.7.2003, 2:54
Сообщение
#3
|
|
|
Что значит почти все???????????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:16 |