OFFTOP: 2 монитора к 1-му компу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFFTOP: 2 монитора к 1-му компу |
7.6.2004, 11:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Сорри за оффтоп. Кто-нить подрубал? А то у меня монитор второй после ремонта стоит - уже год не забирают. Видюха - NVIDIA 16мБ AGP. У другана вторая есть PCI 1мБ.
Будут работать 2 моника с 2-мя картами? Софт какой-нить нужен?
Заранее всем спасибо!
|
|
|
|
|
|
7.6.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Под 98, 2к и ХР софта не надо, Оси сами все умеют. Главное чтоб дрова держали двухмониторность. Особенно у PCI видяхи.
А не проще ли поставить двухголовую видяху. Матрас какой или Радеон? И картинка будет качественнее и гемора в порядки меньше.
|
|
|
|
7.6.2004, 14:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Очень полезно для серьёзной работы в Афтакаде...
|
|
|
|
7.6.2004, 14:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
To AZG_
Может и проще. Но просто что я написал - все это уже есть и покупать ничего не надо.
Спасибо!
|
|
|
|
7.6.2004, 14:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Позвонил, узнал - вторая видюха S3Trio64v2/dx.
Поищу в И-нете инфу...
|
|
|
|
7.6.2004, 15:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
S3 некоторые не умеют в дуале работать. Вержи вроде умели, а Трио нет. Не помню более точно, давно это было.
|
|
|
|
7.6.2004, 15:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Что гадать? Поставь и попробуй.
В БИОСе не забудь первичную видяху AGP поставить...
|
|
|
|
7.6.2004, 15:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Гыгыгы!!!
Я тут не в тему, но прикол в том, что у меня на старом компике Пень 120 Мгц, тоже, встроеная правда, S3 Trio64+
|
|
|
|
7.6.2004, 15:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А GT Trio у тебя в комбике? %)
|
|
|
|
7.6.2004, 15:40
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Завтра карточку возьму и проверю.
В биосе первичный AGP стоит.
Один раз батарейку менял - в биосе стал первичный PCI. Разобранный комп включаю - работает (без аудюхи, модема). Поставил все платы, закрыл крышку - врубаю - пищит ошибка видиосистемы, монитор не включается. Вот я парился, контакты у видюхи спиртом протирал, отдавал видюху знакомым проверять. Аудюху вытащил - работает. Потом допер что в биосе писиай стоит.
Всем спасибо! :-)
|
|
|
|
9.6.2004, 10:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Подрубил, работает!
Гы! А прикольно кстати :-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:13 |