Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Умираю... ХОЧУ!
Mik
сообщение 28.5.2004, 4:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2004



ЛЮди ну как так можно? Мне 18 лет играть хочется просто уфффффффффф..... акустика надоела не люблю я её звук, я люблю жесть, визг, драйв. И как мне купить гитару? Недорогая стоит 6-9 штук и нужен ещё комбо это ещё штук 5, и это получается простенький набор, а где взять то столько? Я умру! Ну гитару ещё кое как могу а комбо то... поддержите... скажите чё нить P.S. подскажие в какую сторону отличается звук гитары с двумя хамбакерами и с двумя хамбакерами + single?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ksa (гость)
сообщение 28.5.2004, 6:21
Сообщение #2







Ну ты прямо как маленький! Устройся на работу. Накопи денег и покупай. Ну а уж если так сильно прижало так возьми в кредит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 28.5.2004, 8:24
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Да попроси родаков если маленький, если постарше - скажи что отдашь потом, а если ...иди и заработай, пральна те гварят. Сачс лето - нашел подработку и вперед!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людвиг Ван
сообщение 28.5.2004, 9:32
Сообщение #4


Сообщений: 27
Регистрация: 1.3.2004



Да никуда он не отличается - играть только мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 28.5.2004, 9:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Не нравится звук акустики? Ты на хорошей пробовал играть? Думаешь недорогая электрогитара спасет рафинированый слух отца русской демократии?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 28.5.2004, 11:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2004



Ну что мы на Руси друг друга так не любим...Мужик поддержки просит, кто-то правильные идеи, а кто-то своё Я потешить вылазит...За 5-6 тыс. для начала б/у можно и гитару и комбо найти, потрудится придётся, пообщайся с разными людьми (дело твоё хорошее, главное что желание есть)- кто и поживиться за счёт твоей неопытности захочет. Но в основном гитарюги народ добрый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 28.5.2004, 16:59
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а за чем комб за пять штук? у меня стоит Marshall mg-10cd, стоил новы 3090руб, его для дома за глаза хватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 28.5.2004, 17:01
Сообщение #8







Корыто! Надо ламповый! Для нормального звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 28.5.2004, 17:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Нада гитару за 2500$ и стэк за 4000$. Не меньше! Всё, пшёл батрачить на благо родины! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 28.5.2004, 19:01
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



корыто, Unix, это у тебя в штанах лежит заместо . MG-10CD -- это лучший комбик в своём ценовом диапозоне, а лампа даже в 10ватт стоит больше пяти штук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 28.5.2004, 19:10
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 unixoid, зря ты "надо ламповый". У них нелинейная реакция на перегруз, в линию лучше транзистор писать, басов побольше, перегружать не надо, срок службы дольше и, что самое главное, звук можно найти среди них удовлетворительный, не хуже лампы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jack-the r!pper
сообщение 28.5.2004, 22:44
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



radiotehnika-я с неё начинал, ну и колонка типа пионер(ну ясно какой пионер), это тебе на пока, а летом работай на стройке или некое подобное предприятие, а потом купишь нормальный комб или усилок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 29.5.2004, 1:01
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Купи гитару, остальное приложиться позже. Главное гитара и дисторшн. Я вот досих пор без комба живу и ничё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mik
сообщение 30.5.2004, 18:09
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 25.5.2004



Пасиб всем. Работать то я работаю но там 2 штуки в мес. это не горы, ех... 1) Скажите плиз а что значит машинка Флойд роуз? Я сначала думал что это гитары с рычагом (тремоло вроде так) а потом вроде нет... 2) А кто нить пробовал гитару к компу подключать через какий нить GuitarFX а выход звуковухи в колонки? P.S. поуду пить у нас день города, всем счастья плотного дисторшна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 30.5.2004, 20:46
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Floyd Rose - это когда сверху струны зажимаются, чтобы рычаг не расстраивал гитару, а простое тремоло - это когда не зажимаються, но зато можно легко перестраивать... GuitarFX и прочие программы - это игрушки. Настоящего гитарного саунда через них не добьешся... поиграться можно, я и сам раньше баловался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 30.5.2004, 21:03
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



у меня простое тремоло, но ниxуя не расстраивается. Я ща попробую GuitarFX, только слушал. Есть фишки, но не того уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc