Что скажете про звук соло-гитары ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете про звук соло-гитары ? |
25.5.2004, 22:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
http://ant-dr.nm.ru/pivo1.mp3
http://ant-dr.nm.ru/pivo2.mp3
запись на видеокамеру, качество конечно паршивое, но фактуру звука можно разобрать. Что скажете?
|
|
|
|
|
|
26.5.2004, 11:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
честно послушал обе ссылки (благо, они весят мало). Соверншенно нормальный звук такой, хотя и ничего особенного. Качество записи, конечно :( . Но сыгранно ничего, если судить по отрывку в 30 секунд. Хотелось бы послушать в контексте всего произведения.
|
|
|
|
26.5.2004, 12:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Чет у меня ссылка не работает :(
|
|
|
|
26.5.2004, 12:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Чет у меня ссылка не работает :(
|
|
|
|
26.5.2004, 16:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
хрень какая-то, вчера работало...
|
|
|
|
26.5.2004, 16:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
http://ant-dr.nm.ru/ попробуйте так, там 2 файла лежат. Особенного ничего, эт понятно. Но сам уровень как - говно, не совсем говно, нормально, клево?
|
|
|
|
26.5.2004, 16:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
я даже денег не пожелел и скачал.
ну ниче так нормально
ниче сверх естественного не услышал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:16 |