20 мая - День Метролога! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20 мая - День Метролога! |
20.5.2004, 13:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Кто хочет может выпить!
Принимаю поздравления, эт мой профессиональный праздник!( а начиналось - пришёл на практику в лабораторию, спаял дистошн с Юного Техника.А ща - Анжинер-метролог!)
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 13:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А чо такое метролог, прошу прощенья? Ну не знаю, не знаю я, хоть убей!!!
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 13:32
Сообщение
#3
|
|
|
и давно ли 20-е - день метролога?
а то я тоже в нек. смысле метролог
|
|
|
|
| Валек (гость) |
20.5.2004, 13:32
Сообщение
#4
|
|
|
Может метеоролог?
|
|
|
|
20.5.2004, 13:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Ден, метро чтоль изучаешь? :-)
|
|
|
|
20.5.2004, 13:37
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хе..деда, Ты впёрся...
МЕТРОЛОГИЯ - наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности.
Соответственно - метролог - чел который всё это обеспечивает.
Вот есть у тебя деда офицерская линейка(поподралка) - думаешь она идеально точная? Хер! Она врёт! а вот насколько - вот этот вопрос и определяет метрология..
|
|
|
|
20.5.2004, 13:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
127 лет назад, 20 мая 1875 года в Париже, на международной дипломатической конференции полномочные представители правительств 17 развитых стран мира подписали знаменитую Метрическую Конвенцию.
VP - тогда тоже поздравляю тебя.В некотором смысле.
|
|
|
|
20.5.2004, 13:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тима - халяр нищек?
|
|
|
|
20.5.2004, 13:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Да, забыл сказать - поздравлям!
|
|
|
|
20.5.2004, 13:40
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Спасибо!
|
|
|
|
20.5.2004, 13:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Халяр ништяк!
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 13:42
Сообщение
#12
|
|
|
DENVER (V 4.1M)
Ну-с тогда с праздником, коллега!!!
За стабильность реперных точек и минимизацию методической погрешности при бендах на полтора тона!!!
|
|
|
|
20.5.2004, 13:43
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 Тима:Город?Прописка?В глаза смотреть!
|
|
|
|
20.5.2004, 13:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
VР - блин, наш человек!
Ну, щоб основное среднеквадратичное допустимое значение абсолютной погрешности смещения диеза от основного тона, не превышало инструментального клиренса в нормальных условиях не больше чем на 2 класса точности разброса в приведённых условиях!
|
|
|
|
20.5.2004, 13:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
У меня раздвоение личности. :-)
- Dac
|
|
|
|
20.5.2004, 13:49
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Привет, Дак!Хау ду ю ду!?
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 13:50
Сообщение
#17
|
|
|
DENVER
В общем гравитация модульных вихрей
|
|
|
|
20.5.2004, 13:51
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2B@ndurist:..Да я знаю...А что делать?
|
|
|
|
20.5.2004, 13:52
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2B@ndurist: Прага -Чехия.Чехия - Диамант.Где-то один чел говорил - их до сих пор делают.Просто никто не знает.
Прокомментируешь?
|
|
|
|
20.5.2004, 13:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
алл ригхт! в отпуске счас, сессия только закончилась.
|
|
|
|
20.5.2004, 13:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сдался?А почему трезвый и в инете, а не пьяный и в полном оффлайне??
|
|
|
|
20.5.2004, 14:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.5.2004 |
Практику доделываю, только чегото плохо получается - в форум вот залез, вместо.
Я НЕ ПЬЮ.
|
|
|
|
20.5.2004, 14:08
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я тоже трезвенник.Не курю не колюсь не ..
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 14:55
Сообщение
#24
|
|
|
DENVER
Честно говоря, меня эти гитары никогда особо не интересовали. Но вроде производят- я их страничку откопал:
http://www.delicia.cz/dcz_kyt_jol.htm
|
|
|
|
20.5.2004, 15:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
B@ndurist (Prague)
А сколько они в Чехии стоят? Симпотные такие. Да и звук раньше у них приличный был...
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 15:04
Сообщение
#26
|
|
|
B@ndurist (Prague)
Ну надо же! Чисто внешне очень пристойно выглядят
|
|
|
|
20.5.2004, 15:10
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Сегодня, ко всему прочему, деньраж у нашего генерального. И, что прикольно, отмечать его решили в моём кабинете, т.к. он самый большой на фирме.
Так, что ситуация может выйти из под контроля...
Вот, режу колбасу...
|
|
|
|
| Горат (гость) |
20.5.2004, 15:18
Сообщение
#28
|
|
|
А у нас в универе у ректора юбилей. Щас министр культуры зайдет, к нам в медиацентр..
Прикольно, не учимся..
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 15:29
Сообщение
#29
|
|
|
Олдос Хаксли
У них какой-то сайт отстойный- не нашел цен.
|
|
|
|
20.5.2004, 15:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Там кстати, русская версия есть. Надо на http://www.delicia.cz войти и выбрать российский флажок. Только перевод - мама родная!.... Вообще, довольно приятная продукция.
|
|
|
|
| Восклицающий (гость) |
20.5.2004, 15:38
Сообщение
#31
|
|
|
да здравствуют советские метерорологи, самые точные матеролологи в мире, ура...
|
|
|
|
| Чешский перевод (гость) |
20.5.2004, 15:42
Сообщение
#32
|
|
|
Ебеновая
лады 22
Модераторы, не стирайте-это не мат, это цитата оттуда
|
|
|
|
20.5.2004, 15:57
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня Эксплорер вырубается на этом сайте...Абидна на...
|
|
|
|
20.5.2004, 16:01
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А шо, JavaScript не пашет?
|
|
|
|
20.5.2004, 16:12
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Это что и как оно влияет?(просьба нен смеяться - ну не знаю я!)
|
|
|
|
20.5.2004, 16:13
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня ещё сеть, м\б это влияет...хотя или предупреждение идёт или пустую страницу открывает..
|
|
|
|
20.5.2004, 16:17
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
У меня вот JavaScript не пашет и на некоторых сайтах меня просто нах посылают. Там тоже требуют, но все же (СПАСИБО, О, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ) пускают после одной-двух попыток...
|
|
|
|
20.5.2004, 16:17
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Тока не пойму - нах такому совковому сайту ЯваСкрипт......
|
|
|
|
| B@ndurist (гость) |
20.5.2004, 16:24
Сообщение
#39
|
|
|
"Винтиеватый гриф, резонансная еля, пиезо пицкуп сгадов"- я чуть со смеху не сдох!
|
|
|
|
20.5.2004, 16:24
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всё! Начинаем дубасить!
Gorath:
Да здравствует угол Клинической и Коммунистической, а так же Овраг Подпольщиков и Поляна Фрунзе!
Ура!
|
|
|
|
20.5.2004, 16:27
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пиплы киньте плиз пару любых ссылок с этого сайта, м\б что-то откроется у меня?
Основная открывается и всё, с любых флажков нах выкидывает, падля!
|
|
|
|
| Гой (гость) |
20.5.2004, 16:32
Сообщение
#42
|
|
|
http://www.delicia.cz/dr_kyt_jol.htm
|
|
|
|
20.5.2004, 16:34
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
О!Сиба вроде пошла...Ёлана!Класс...
|
|
|
|
20.5.2004, 16:35
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Лиамант..Прям эксплодер какой-то.
|
|
|
|
| Гой (гость) |
20.5.2004, 16:36
Сообщение
#45
|
|
|
давай читай, там и матом есть
|
|
|
|
| Гой (гость) |
20.5.2004, 16:36
Сообщение
#46
|
|
|
давай читай, там и матом есть
|
|
|
|
20.5.2004, 16:37
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Транспарантные цвета...Он ведь с красным знаменем цвета одного...Балин!
|
|
|
|
20.5.2004, 17:00
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Блин, и так вчера с горя нажрался, что всё пох, но если этих метромудов порадует, то с праздником метролОга!
|
|
|
|
21.5.2004, 8:28
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сиба.Что за горе?
|
|
|
|
21.5.2004, 9:44
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2 Хорхе
:)))
наш?
|
|
|
|
21.5.2004, 10:54
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Gorath:
Живал я в славном городе на левом берегу Вролги. В 1997 году я мастырил филиал одной инофирмы в Самаре, и мой адрес был как раз "угол Клинической и Коммунистической".
|
|
|
|
21.5.2004, 10:54
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Волги, я хотел сказать
|
|
|
|
21.5.2004, 12:28
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Хм...а модель дельта ничо смотрится...хм
|
|
|
|
| Elf (гость) |
21.5.2004, 17:11
Сообщение
#54
|
|
|
Приятно видеть коллегу-метролога на этом форуме :)
|
|
|
|
21.5.2004, 21:06
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 DENVER: ударник - с*ка, но уже всёпох..........................
|
|
|
|
23.5.2004, 17:58
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2Daemon :Уралом по башке ему и в кусты.
Если всё пох - записывайся в Побарабанную Партию.
2Elf: Тогда тоже с прошедшим!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:24 |