Испания-хорошая страна? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Испания-хорошая страна? |
| Рахит (гость) |
4.5.2004, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Тут кто нить знает что нибуть об испанских гитарах?они хорошие или канадски лучше?может скажете,что вы думаете на этот счет?
|
|
|
|
|
|
| F61 (гость) |
4.5.2004, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
только классика!
|
|
|
|
4.5.2004, 21:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
фламенковые тоже хороши
|
|
|
|
4.5.2004, 21:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
А загляни-ка на топик "Испанская гитара", там поди обо всём говорено, да, кстати: тысячному посетителю там вроде приз положен :0)
|
|
|
|
4.5.2004, 22:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Испания очень хорошая страна!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:55 |