Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

SbLive+kx+Cubase+XP не пашет :(
Hazaard (гость)
сообщение 28.4.2004, 22:49
Сообщение #1







Поставил себе дрова КХ. Карточка SB Live! 5.1. Windows XP. Настроил DSP. В кубейсе выставил kx asio, но нихрена не записывается. Еще интересней было запустить DSound и при попытке выставить kx asio получить ответ, что драйвер Кх-Asio е найден. Что делать? Ответа нигде в инете не нашел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Никита
сообщение 28.4.2004, 23:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Hazaard Аписульку к кх дровам скачал? я два дня парился перед тем как все заработало..... подозреваю не выставил в кубе "VST INPUTS" это как раз вход Asio, в DSP смотриш на Prolog два верхних вывода (справа)идут на epilog наводишь курсор всплывает подсказка, запоминаешь (у меня вход asio4 asio5) вызываешь VstInputs в кубе и высавляешь вход на эти аси.... УдачиЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 29.4.2004, 0:14
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Блин, где же вы раньше были? %( Я думал, у меня Кубейс кривой (инсталляшки не было, скопировал так...) и стёр его нафиг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 29.4.2004, 2:01
Сообщение #4







Удача тут непричем :( У меня неподходящая модель, которая не поддерживается аппаратно. Т.е. все плаги использовать можно, но не через КХ асио, а через внутренний Кубейса. Задержка при этом жуть. Но ниче - без мониторов писать не привыкать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 29.4.2004, 6:57
Сообщение #5







Совет на будушее-при работе с кубейсом отключайте антивирусы(особенно касперского!).........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 29.4.2004, 19:56
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Хули ж на вирки...Хе...мы их пиригрузам выщимим. Каспирович атдыхаит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 29.4.2004, 21:04
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Hazaard Какая задержка?????? у меня тоже Лайв5.1 за 30 баксов в хрен знает каком году куплена, кубейVST32, никаких задережек.... я выставлял 2 милисикунды... правда тады одновременно не больше 3 дорожек в реале обрабвтывать моня... поставил 5....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc