Удалили стихотворный топик! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удалили стихотворный топик! |
28.4.2004, 18:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Звери! Даже я туда накатал!
Какой был слон, какой был слон!
|
|
|
|
|
|
28.4.2004, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Все поздравленья - как бальзам
На застаревшие раненья...
Я всех люблю, кто любит сам...
Как хорошо! Мой День Рожденья!
Хоть улыбнитесь за меня
Друзья и недруги - кто может,
Пускай сегодня жизнь моя
Мне оптимистом быть поможет
И если б были рядом вы -
С кем спорил или соглашался
Я б всех догнал и напоил
Никто бы трезвым не остался!
|
|
|
|
28.4.2004, 11:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Не прощу..Меня только поперло вдохновение, а вы..Ну ладно бы закрыли, УДАЛЯТЬ-то зачем!?!?!?!
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
28.4.2004, 14:51
Сообщение
#4
|
|
|
Топик этот удалили
О том испанцы попросили
Так что можно их понять
Ведь испанцы не хотели
Пальму первенства терять
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
28.4.2004, 14:58
Сообщение
#5
|
|
|
Вот это просто ебла какаято
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
28.4.2004, 15:00
Сообщение
#6
|
|
|
Нах мне этот форум нужен,
Если вовсе не заслужен,
Мега топик удалёН?
Я признаться удивлён...
|
|
|
|
28.4.2004, 15:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я мышку взял покрепче,
Другой печатать стал...
И снова, как и прежде....
Слова я рифмовал.
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
28.4.2004, 15:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сьогоднi, весною
Формали й неформали
Дурiють, танцюють
пiд мого баяна,
нам не треба смаги,
нам не треба браги,
нам не треба ганджю,
Дайте нам баян
|
|
|
|
28.4.2004, 17:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Чего?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Че за мудак?! Это не Илья - он обещал топ не трогать.. Этот топ был лучшее на этом форуме. Не у каждого форума есть такой топ.. Такую отдушину отобрали... Теперь я сюда рееедко заходить буду, и то как бы еще не пожалел тот кто его закрыл..
|
|
|
|
28.4.2004, 17:13
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Действительно - я не стирал топик.
Странно - зачем его стёрли...
|
|
|
|
28.4.2004, 17:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
О кто же стёр любимый топик?
Какой козёл убил мечту?
Бухой Мужик, наш алкоголик,
Друзья, ваш слог я не прочту...
Я заходил туда, как в баню...
Тепло там было и задорно...
Проснулся утром очень рано
Рассылку перебрал, что порно...
Зевнул разок и влез я в форум
А тут убили креатив!
И скучно стало, словно голлум
Сожрал впотьмах контрацептив...
Какой-то твари было просто
Нажать на пару белых кнопок
Мой мозг покрылся весь коростой
Когда я понял - Мой наркотик
Забрала тварь, что тьмы отродье
Запрет стал множиться искусству
Повстание нужно народу!
В столице, но и в захолустье!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
28.4.2004, 18:31
Сообщение
#12
|
|
|
Мля, оказывается самый великий талант лишь скромно посещал тот топ, даже и не пытаясь че-нить написать...
lok-tar, че ж ты раньше молчал????
|
|
|
|
28.4.2004, 18:34
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Спасибо...я вообще паяльник...а сегодня у меня День Рождения!
|
|
|
|
28.4.2004, 18:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Ну что, Лок-тар, спешу поздравить
Желаю щастья и бабла
Жаль что не можешь нам проставить
А то б я хлебанул с горла..
|
|
|
|
28.4.2004, 18:58
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я б накачал водярой всех -
Потом залил бы сверху пивом
Пускай зарплата вся б ушла
Жить надо всем людЯм Красиво!
|
|
|
|
| PISSmaker. (гость) |
28.4.2004, 19:01
Сообщение
#16
|
|
|
Вот добрый, щедрый человек..
Такого не сыскать вовек...
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
28.4.2004, 19:03
Сообщение
#17
|
|
|
Оказывается тут не только меня трут и это был не Илья. Тогда кто же этот пид%р, который стер его? У меня есть подозрение, что это был АЛБА (не АЛла БАрисовна), он как раз в то время появился в форуме.
|
|
|
|
28.4.2004, 19:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Крутик - я тебя уже 3 недели не тёр.
|
|
|
|
| Серьезный (гость) |
28.4.2004, 19:07
Сообщение
#19
|
|
|
Если он этот топ не восстановит, то Кру ему покажется милым детским баловством...
|
|
|
|
28.4.2004, 19:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
С чего мне жадным быть пред Вами?
I love this world, скажу стихами...
Тем более, для тех кто рядом
Я никогда не буду гадом.
И если было интересно,
На форуме, где ИМХам тесно,
Я всех готов благодарить
Сегодня всех прошу я пить
За рок, за блюз и за гитару
За нову музыку и стару
За хэви-мэтал и хардкор
Зароем же войны топор!
И за меня...один лишь тост
Пусть пролетит он тыщу вёрст
Пусть не последний этот год
Живёт Лок-Тар...Живёт народ!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |