Вот русифицировал свой ник... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот русифицировал свой ник... |
12.4.2004, 11:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Не отстаю от времени (типа)...
|
|
|
|
|
|
12.4.2004, 11:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Здорово, Хорхе! Че там с ПОКИДАЮ ВАС ЧУВАКИ случилось? Два дня - и мы в конце второй страницы. Непорядок!
|
|
|
|
12.4.2004, 11:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Здорово, старина!
Ну, случилось, так случилось,
не знаю, вроде ничего крамольного...
Хороший был топик, но не будем жалеть,
Life goes on!
|
|
|
|
12.4.2004, 11:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Старперы и Писсеры загадили такой топик.
Убил бы.
Шоу маст гоу он.
Все - ГОУ ВОН!отсель..
|
|
|
|
12.4.2004, 11:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2DENVER (V 2.0):
Пшел нах, птеродактиль х?ев!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:03
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Сто лет, сто зим!
Как дела деда? А погода сёдня - замечательная!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да помОленьку, внучок...
|
|
|
|
| VР (гость) |
12.4.2004, 12:28
Сообщение
#8
|
|
|
хе хе
если мне русифицировать свой ник - как-то глупо будет смотреться
|
|
|
|
12.4.2004, 12:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Я бы и сам не стал, но читали его неправильно
|
|
|
|
12.4.2004, 12:34
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Какой странный ник: Ксопксе....?
|
|
|
|
12.4.2004, 12:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
5 баллов, Денвер!
|
|
|
|
12.4.2004, 12:38
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да, денвер, я где-то читал, что у динозавров был маленький мозг. НО, МЛЯ, НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.... Али ты дедушку позлить задумал, проказник?
|
|
|
|
12.4.2004, 12:42
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Дедушка миленький, ухи не трогай..
Гля Плиздец тебе деда, зубы выпадут, хлеб тебе жувать не буду.
Понял!Ёпта!
А мозг был!Однозначно.....ща где это я его положил-то...
|
|
|
|
12.4.2004, 14:55
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Привет Олдос, здоров Хорхе. Денвер, пшел нах..
Поздравляю последнего с русификацией ника. А то народ здесь большей частью по англицки читал его, кто ж мог подумать, что на испанский лад тебя звать нужно.
А топ наш (я могу по праву называть его нашим, Олдос, Хорхе?) закрыли из-за всяких Denver ver. 2.0, хотя больше чем на beta он не тянет.. И Кру тоже там поднасрал. Знал, говнюк, что если открытым матом напишет - либо его затрут, либо топ закроют.. А Илья, блин еще обещал, что не закроет. Я ему практически оды посвящал...эээх...
|
|
|
|
12.4.2004, 14:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Поздравляю не последнего, а предпоследнего :)))
|
|
|
|
12.4.2004, 14:59
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пись!Хай..Как дела? Чёт родина у тебя стёртая.Американосы спалили родной чум?Соболезноваю.
Последним упоминался Илья.Предпоследним - Кру...
Тогда тоже Кру - поздравляю!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
И тебе, Ден, привет. Родину спалили, тока китайцы а не америкосы. А на тебя я злой, ибо из-за тебя закрыли хороший топ.
"Привет Олдос, здоров Хорхе. Денвер, пшел нах..
Поздравляю последнего с русификацией ника
Поздравляю не последнего, а предпоследнего "
Вот в какой последовательности все идет, подними глаза/глаз.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:09
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пакидаю я вас, чу-уваки!
Гуд бай Америка-а, О-о!Ага!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Американ бой
Я буду с таабой
Американ бой
Маскваа пращай!
(Это не я писал, это Кру)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:12
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Последние упоминающиеся, были как я и сказал до фразы.
Поздравляю не последнего, а предпоследнего
А в твоём варианте вся еврейская родословная упоминается.
Поздравляю не последнего, а предпоследнего
И таким двуручную клаву выдают.
Не злись, ибо...ибо...ёпта!Не поможет!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Удивительно мне, когда хорошие парни собачатся между собой, хотя говорят одно и то же, проповедуют одно и то же, даже одними и теми же словами, но почему-то друг друга не слышат.
Эх...
|
|
|
|
12.4.2004, 15:13
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Хорхе, ты о чем? Точнее, о ком???
|
|
|
|
12.4.2004, 15:16
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Разница - я добрый и пушистый, хотя и хулиганю(тока по доброму!)
А Пискострог - злобный Вишез.Каробас.
Хорхе - наш человек.Дейст-но миротворец с чуством юмора.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
DenVer - ты может и пушистый, но злобный хyЙлиган. И вообще ты Ver ver.
Масло масляное, барабас бородатый, бас басовитый, гитара деревянная. Вот.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:23
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А я тебя люблу!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:24
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я вас вместе соберу!
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.
Все. хорошь рифмовать.Опять плохо кончится.Хорошее дело рифмой не назовут.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:28
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Вот на курсах вождения говорят: "на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог уступает тот, у кого помеха справа", а если народ спрашивает: "а если со всех четырёх сторон по машине, тогда кто?", гуру отвечает: "обычно первым уступает тот, который умнее"...
|
|
|
|
12.4.2004, 15:29
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ustupaet tot, komu bystree vseh nuzhno :-)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:31
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Ха, согласен с Ильей.
Кстати, Илья, почему ты топ закрыл "Я ПОКИДАЮ.." ???
|
|
|
|
12.4.2004, 15:32
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Лётчики бывают смелые и старые.Старых смелых лётчиков не бывает.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:32
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
..ВАС ЧУ-УВАКИ!
|
|
|
|
12.4.2004, 15:33
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
S chego ty vsyal, chto eto ya ego sakryl? Na forume 5 moderatorov.
Ya zhe poobechal ego ne sakryvat'.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:34
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Otkryto, welcome.
|
|
|
|
12.4.2004, 15:34
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А можно отрыть?
|
|
|
|
12.4.2004, 15:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Акгх.. Тогда извини. Блин, просто остальные безликие какие-то. Втихоря тихорят..Хоть бы объяснили пред закрытием почему закрыли то...
Кстати, Илья, у всех 5 модеров одинаковые права? Я имею в виду возможности :)
|
|
|
|
12.4.2004, 15:38
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
U Gorath, Alba i menya - da.
A Igor i Alzel - echo i adminy.
|
|
|
|
12.4.2004, 16:03
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
сэнкс, понятно
|
|
|
|
13.4.2004, 10:52
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всем срочно русифицировать ники!
А у кого уже были в мефодице, наооборот - латинизировать!
|
|
|
|
13.4.2004, 11:00
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ноу проблем:
DENVER - ВУТМУК
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:41 |