Поздравьте, народ! :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поздравьте, народ! :-) |
12.4.2004, 9:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Купил свой первый комбик Peavey BLAZER 158!!! И в этот день не смог пойти на работу - днем наслаждался звуком Пиви, вечером - .... не помню... Вот... :-))))
|
|
|
|
|
|
12.4.2004, 9:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Брось её нафиг! ..эту работу!
Поздравляю!
В линейный вход муз центра можешь забить гвоздь!
:)
|
|
|
|
12.4.2004, 9:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
2DENVER - Спасибо баааааальшое! А я в комп втыкался до этого! А большим праздникам выпрашивал комбик у одного чувака.
Кстати, еще раз убедился в субъктивности всего сущего - после покупки комба перечитал статейку Тынки про сабж, так там перегруз блэйзера опущен по самое не могу. Ну, у меня опыта-то немного, но перегруз у моего комба мне нравицца и даже очень! Моя Ария буквально родилась заново - такой резкий стратовский звук давно хотел!
|
|
|
|
12.4.2004, 9:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Самое правильное мнение - личное!
|
|
|
|
| Nb (гость) |
12.4.2004, 14:17
Сообщение
#5
|
|
|
Он ламповый?
|
|
|
|
12.4.2004, 14:25
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Транзюковый.
|
|
|
|
12.4.2004, 16:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Угу, транзисторов тама-а-а-а-а-а...
|
|
|
|
12.4.2004, 16:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 штуки!
:)
|
|
|
|
12.4.2004, 16:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Поздравь меня, я полгода назад купил себе
http://www.johnson-amp.com/jm150.htm
До сих пор радуюсь(я же на этом каждый день играю!)
|
|
|
|
12.4.2004, 16:31
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Хе, преамп ламповый!
А я Ерасова полностью лампового взял.
У меня круче!
1:0
|
|
|
|
12.4.2004, 17:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Ни фига, весь ламповый(кроме процессора), да и вообще все эти ваши дурацкие споры по поводу того, что лучше: лампа или транзистор. Идиотизм.
|
|
|
|
13.4.2004, 9:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
Daemon - поздравляю! Дизайн у него прикольный - радиоприемник бабушкин :-))))
Лампа VS транзистор - фигня все это...
Главное, чтобы хаер был до ....
|
|
|
|
13.4.2004, 15:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Stalker, мне ни один дизаин комбиков не нравиться(кстати, на звук это влияет?). "Лампа VS транзистор - фигня все это...
Главное, чтобы хаер был до ...." - поясни. Почему же, интересно, мой комбик фигня???
|
|
|
|
13.4.2004, 15:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
JM150 is also the winner of the prestigious 1998 Music and Sound Retailer Award for best new guitar amplifier as well as being nominated for a TEC Award for pushing the limits in amplifier technology.
Это так, кстати. Где вы про транзисторы нашли???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:39 |