Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цоколевка на полевой транзистор
Lecha (гость)
сообщение 2.2.2003, 20:30
Сообщение #1







Ребят!!!!!, подскажите, пожалуйста, цоколевку на импортный полевой транзистор P30N06 (P50N06) в корпусе ТО220, а также на биполярный транзистор A1266-Y. или ссылки в и-нете по етой теме. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Yo (гость)
сообщение 9.5.2003, 14:46
Сообщение #2







Слушаи,ты ПН Jensen делаеш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goust (гость)
сообщение 11.8.2003, 13:39
Сообщение #3







www.elektro-obecnice.cz/data/pdf/STP/STP30N06.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван владимирович (гость)
сообщение 25.2.2004, 0:07
Сообщение #4







Уважаемый Lecha,если ты нашел цоколевку вышеуказанных транзисторов (A1266,P30N06)пришли пожалуйстаЮ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толик (гость)
сообщение 15.3.2004, 18:47
Сообщение #5







Помогите!Срочно нужно описание на полевой транзистор NEC K3296 все обыскал нигде нет. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 21.6.2004, 23:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Кто знает, что за штука такая полевой транзистор ONO6VL? Помогите, пожалуйста с этой информацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 22.6.2004, 1:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Господа! с этими вопросами ай-да на http://www.guitar.ru/board/11/ и не **ите мозги гитаристам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жамшид
сообщение 13.7.2004, 8:41
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



Что за полевик 50N02 или s0N02 на материнке ASRock M266 ??. Помогите пожайлуста!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жамшид
сообщение 13.7.2004, 8:43
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 13.7.2004



Что за полевик 50N02 или s0N02 на материнке ASRock M266 ??. Помогите пожайлуста!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 13.7.2004, 20:38
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



идите в гугл....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 11.9.2004, 22:41
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.9.2004



Помогите!Срочно нужно описание на полевой транзистор NEC K3296 все обыскал нигде нет. Заранее благодарен. ******** Неправильно ищеш.... Нужно искать 2sk3296 (Это Япония) На сайте NEC он естью ссылка http://www.necel.com/nesdis/image/D14063EJ2V0DS00.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc