Клавишница без клавы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Клавишница без клавы... |
| Депресссссия (гость) |
4.4.2004, 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Ну клавишница типа я без клавы, но с образованием! есть желание пойти в люую группу, естественно кроме попсы! =) что надо-то и сыграю. Опыт в игры есть как и в группе (на вокале) так и просто.
что нужно, пишите.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 1:03 |