Кто против "технарей"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто против "технарей"? |
| Vanya (гость) |
3.4.2004, 23:37
Сообщение
#1
|
|
|
Ненавижу таких гитаристов, которые думают что в игре скорость самое главное! Вон ниже посмотрел Зинчука обсирают, просто узнали где то там что он Полет шмеля за 24 сек. сыграл и покоя себе не находят а сами небось даже его и не слышали! А какие у него импровизации! Играет в первую очередь душой и головой а не техникой. Взять даже гитариста этого Zakk Wilde!! че сказать технарь, выучил пару пассажей а играть не умеет, только пальцами передвигать!! Если играешь быстро то играй совместимо со всем!!
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
4.4.2004, 3:19
Сообщение
#2
|
|
|
а тебе не пофиг?
|
|
|
|
| es (гость) |
4.4.2004, 4:09
Сообщение
#3
|
|
|
ну я немножко против технарей (наверно отчасти потому что сам так не умею ,)
а когда то зинчук подавал большие надежды...
эх... пофиг пофиг
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 7:54
Сообщение
#4
|
|
|
2VANYA НУ ТЫ ДРУГ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ГЛУХОЙ.ТАКОЕ ГОВОРИТЬ О ZAKK WYLDE.НУ ТЫ МЕНЯ УДИВИЛ!!!ЕСЛИ ТЫ У НЕГО КРОМЕ ТЕХНИКИ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ ТО МОГУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ...
|
|
|
|
4.4.2004, 10:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Vanya. И ты думаешь он сыграл "Полёт шмеля"?! Это фуфло, а не игра и даун этот Зинчук: 1) Из "Полёта шмеля" выкинул целую часть 2) К чёрту ритм 3) К чёрту динамику и фразировку. Это ЖОПА, а не "Полёт шмеля", у меня нотки-то есть. Zakk Wylde не слышал, но играть прежде с чувством надо, но хотя бы 8-ыми в 120 темпе на сцене надо уметь играть, если ты играешь чистый рок, иначе это побочный, любительский стиль.
|
|
|
|
| Setler!!!! (гость) |
4.4.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
|
Базар ЛОХОВ!!!!
КТО БЫ ЧЁ НЕ ГОВОРИЛ!!!
|
|
|
|
4.4.2004, 13:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Базар Лохов.
Всё напутали.
Зинчук- фуфло
Зак- клёвый чел.
Обосновывать не буду- за*****я уже.
|
|
|
|
| Setler!!!! (гость) |
4.4.2004, 13:17
Сообщение
#8
|
|
|
Зае*ло читать!!!!
ЗИНЬЧУК ФУФЛО?????????????????????????
ЗИНЬЧУК ФУФЛО?????????????????????????
ДА СКОЛЬКО ЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЕ*АНОВ АБСОЛЮТНО НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СВОЙ БАЗАР!!
ЗДЕСЬ НИКТО (КРОМЕ ВИДИМО PASH) ДАЖЕ БЛИЗКО С ЕГО УРОВНЕМ НЕ ИГРАЕТ! - И ПРИ ВСЁМ ЭТОМ МНОГИЕ БЕССТЫДНО НАЧИНАЮТ ЕГО КРИТИКОВАТЬ!!!
ЭТО ВЫ ТОВАРИЩИ ГОЛОСАСТЫЕ - ФУФЛО - НА ФОРУМ ЯЛДОЙ ПОТРЯСТИ ЗАХОДИТЕ!
|
|
|
|
4.4.2004, 13:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
Setler прав, как это ни печально для многих тут присутствующих...
|
|
|
|
4.4.2004, 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Settler. Да, то что играет Зинчук не игра. Или очень хреновая игра у него. Я-то может играю по скорости не как Зинчук, короче спроси настоящих музыкантов, любых. Они тебе скажут, кто такой этот Зинчук твой, лох.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Сначала одну ноту в секунду сыграйте нормально, потом 24. Медленно-то ваш Зинчук не умеет играть. Короче, поговоришь с лохами, поверишь, что Зинчук не фуфло.
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
4.4.2004, 13:41
Сообщение
#12
|
|
|
2 SETLER. НЕПОНЯЛ.ТЫ ЛОХ ЧТО-ЛИ?...А К ЗИНЧУКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.ГИТАРИСТ ОЧ ХОРОШИЙ.
|
|
|
|
| Лошок (гость) |
4.4.2004, 13:42
Сообщение
#13
|
|
|
Короче, все вы лохи и кретины, я один крутой!!! Зинчук - это не то, не другое.
|
|
|
|
4.4.2004, 13:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Ну вы и уроды. Играть сами них*я не уметее, а сколько понта и ГОНА на людей, которые чего-то уже добились, в отличие от вас (а вы и не добьетесь, и сами это знаете)
|
|
|
|
| Урод (гость) |
4.4.2004, 14:16
Сообщение
#15
|
|
|
А сам-то достиг? Ну-ну жизнь рассудит, кто из нас урод. Гонись за техникой, забудь про музыку. Музыка - это не только количество нот в секунду, м*дак!
|
|
|
|
4.4.2004, 14:22
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Опять тебе говорю Сальери: спроси музыкантов, которые не гонят понты. Урод-то хоть урод, а говорит правильно. Он же медленно-то не сыграет. И нечего гнать понты, если сам пытаешься самоутвердиться. Слышал я его "Полёт шмеля"! Хм! Чё, родственник Зинчука что ли?
|
|
|
|
4.4.2004, 15:54
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Я о музыке не забываю, но техника это тоже очень важно (основное!)
Я тоже слышал его полет шмеля. И там одна лажа. Ну и что? зато он известный:)
|
|
|
|
4.4.2004, 16:17
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Так! Все, кто Зинчука не слышал - дружно заткнулись!
Есть у меня диск "Неоклассика". Первая же композиция - Полонез Огиньского - никакой скорости, чисто, красиво и выразительно!
Тема из "Времён Года" Вивальди - тут соглашусь, у Берлинского симфонического оркестра Зинчук сосёт по полной! %)
Свои темы у него никудышные - я их почти всегда перематываю...
К технике у меня подход простой - технику отрабатывать надо, но не для того, чтобы "круто играть", а чтобы суметь сыграть то, что ты хочешь. Сам я, кстати, играю отвратно - техника меня сильно ограничивает...
|
|
|
|
4.4.2004, 16:39
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Shoewreck, самый аргументированный ответ и уравновешенный. Всё равно, я слушаю Ингви Мальмстина, он тоже технарь ещё тот, у меня все его альбомы до 99-го года, послушал первый альбом, уже беготня его надоела, темы скучные, играет бесспорно. Чтобы играть как Зинчук, надо шило в заднице иметь.
|
|
|
|
4.4.2004, 16:57
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А слабо ему Полонез Огиньского со скоростью Полета шмеля сыграть!-)))))))))
|
|
|
|
4.4.2004, 17:04
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Cartouche, там 144 темп в Полёте шмеля, если он сыграет Полонез в таком темпе, то это уже не Полонез. А слабо-не слабо, спроси у Зинчука.
|
|
|
|
| Setler!!! (гость) |
4.4.2004, 22:08
Сообщение
#22
|
|
|
НАЧНИТЕ С СЕБЯ - ГОЛОСАСТЫЕ!!!
|
|
|
|
| Setler!!! (гость) |
4.4.2004, 22:12
Сообщение
#23
|
|
|
И ЕЩЁ НА ПОСЛЕДОК!!!
ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ВАМИ(ПАФОСФАКТОРАМИ) И ЗИНЧУКОМ В ТОМ, ЧТО ЗИНЧУК - ГИТАРИСТ - МОЖЕТ И ПОСРЕДСТВЕННЫЙ, НО Г И Т А Р И С Т - А ВЫ ГИТАРАСТЫ-*ИДЕРАСТЫ!!!
|
|
|
|
4.4.2004, 22:13
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Да не играет Зинчук. Не играет. Кому-то нравиться, кому-то нет. Вообще надо правильно учиться, а не как Зинчук, я не хочу так играть, как он.
|
|
|
|
| Свинчук (гость) |
5.4.2004, 9:47
Сообщение
#25
|
|
|
Да, я лучший! Я давно сам себя признал!
А все, что на сайте написано - это ИСТИНА!
Бульбашам респект! Секут в настоящей игре!
|
|
|
|
| Сатриани (гость) |
5.4.2004, 9:48
Сообщение
#26
|
|
|
Это лучший гитарист России? Бедная Россия:-(
|
|
|
|
| Четвергов (гость) |
5.4.2004, 9:50
Сообщение
#27
|
|
|
Общепризнанным лучшим гитаристом России являюсь я! Это написано не только на моем сайте, но и еще на одном сайте!
|
|
|
|
| Сатриани2Четвергов (гость) |
5.4.2004, 9:52
Сообщение
#28
|
|
|
Димон, не гони! Ты в своих интервью везде рассказывал, что тебя давно ничем не удивить и ты давно все на свете знаешь, как что делается. А на моем мастер-классе сидел и дотошно снимал на видеокамеру каждое мое движение.
|
|
|
|
| Четвергов 2 Сатриани (гость) |
5.4.2004, 11:25
Сообщение
#29
|
|
|
тссссссс.
интервью для лохов, а съемка для себя.
|
|
|
|
5.4.2004, 15:22
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 pash_OK, ты на меня не гони, щенок, ты на члене висел, когда я на сцене во всю уже играл, старших уважать надо.
|
|
|
|
5.4.2004, 16:24
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 Boraf умный чел, Крутик, я уже заметил, очень забавный чел, потому что здесь на форумах то нормальные люди, то идиоты с больше самоутверждением, что Зинчук-круто!!, чем с разумом. Хотите прикола? РЭП-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
5.4.2004, 16:00
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Отдельное спасибо Сальери и Сетлеру за их тёплые посты.
Очень приятно, товарищи Супер-Гитаристы.
|
|
|
|
5.4.2004, 16:03
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Крутик, больше приколов! Ещё больше.
Только ты, блин, правильно оцениваешь обстановку. Есть такие топики, в которых серьёзно говорить- шизофрения.
Это один из них.
|
|
|
|
5.4.2004, 16:36
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Да, пусти, а?
|
|
|
|
5.4.2004, 16:33
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Илья с Баварщины:
Илья, пусти, а?....Ну хоть еще один стишок...Ну самый маленький...
|
|
|
|
5.4.2004, 16:34
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Илья с Баварщины:
Илья, пусти, а?....Ну хоть еще один стишок...Ну самый маленький...
|
|
|
|
5.4.2004, 16:40
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Et voila :-)
|
|
|
|
5.4.2004, 16:42
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
спасибо
|
|
|
|
| Zinchuk (гость) |
5.4.2004, 18:59
Сообщение
#39
|
|
|
Всем критикам - Многие тут из вас бездарные, бессталантные НЕУДАЧНИКИ. ВАШ удел сидеть и базарить как старые бабки.
И ни хера вы в жизни не добьетесь, ни в какой сфере. Бесформенные губки.
Проститутки.
|
|
|
|
5.4.2004, 19:27
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
:))
Другое дело!
|
|
|
|
6.4.2004, 18:29
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Последняя строчка первого сообщения, а потом читайте подтверждения.
Я по-крайней мере на BMW пятёрку в своей жизни музыкой заработал за год.
|
|
|
|
6.4.2004, 18:30
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Сорри, не та ссылка, сейчас напишу...
|
|
|
|
6.4.2004, 18:31
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Блин всё правильно...
|
|
|
|
6.4.2004, 18:32
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Короче 10-ая страница, в районе и тема:[Статья] .../lessons/page, создатель "лев"
|
|
|
|
6.4.2004, 18:33
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Короче спор лохов, а Зинчук не тот технарь. Я завдиую другим гитаристам, как это не грешно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |