Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто против "технарей"?
Vanya (гость)
сообщение 3.4.2004, 23:37
Сообщение #1







Ненавижу таких гитаристов, которые думают что в игре скорость самое главное! Вон ниже посмотрел Зинчука обсирают, просто узнали где то там что он Полет шмеля за 24 сек. сыграл и покоя себе не находят а сами небось даже его и не слышали! А какие у него импровизации! Играет в первую очередь душой и головой а не техникой. Взять даже гитариста этого Zakk Wilde!! че сказать технарь, выучил пару пассажей а играть не умеет, только пальцами передвигать!! Если играешь быстро то играй совместимо со всем!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Данила. (гость)
сообщение 4.4.2004, 3:19
Сообщение #2







а тебе не пофиг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
es (гость)
сообщение 4.4.2004, 4:09
Сообщение #3







ну я немножко против технарей (наверно отчасти потому что сам так не умею ,) а когда то зинчук подавал большие надежды... эх... пофиг пофиг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIPPI (гость)
сообщение 4.4.2004, 7:54
Сообщение #4







2VANYA НУ ТЫ ДРУГ НАВЕРНОЕ ПРОСТО ГЛУХОЙ.ТАКОЕ ГОВОРИТЬ О ZAKK WYLDE.НУ ТЫ МЕНЯ УДИВИЛ!!!ЕСЛИ ТЫ У НЕГО КРОМЕ ТЕХНИКИ НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ ТО МОГУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 10:09
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Vanya. И ты думаешь он сыграл "Полёт шмеля"?! Это фуфло, а не игра и даун этот Зинчук: 1) Из "Полёта шмеля" выкинул целую часть 2) К чёрту ритм 3) К чёрту динамику и фразировку. Это ЖОПА, а не "Полёт шмеля", у меня нотки-то есть. Zakk Wylde не слышал, но играть прежде с чувством надо, но хотя бы 8-ыми в 120 темпе на сцене надо уметь играть, если ты играешь чистый рок, иначе это побочный, любительский стиль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler!!!! (гость)
сообщение 4.4.2004, 12:54
Сообщение #6







Базар ЛОХОВ!!!! КТО БЫ ЧЁ НЕ ГОВОРИЛ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 4.4.2004, 13:08
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Базар Лохов. Всё напутали. Зинчук- фуфло Зак- клёвый чел. Обосновывать не буду- за*****я уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler!!!! (гость)
сообщение 4.4.2004, 13:17
Сообщение #8







Зае*ло читать!!!! ЗИНЬЧУК ФУФЛО????????????????????????? ЗИНЬЧУК ФУФЛО????????????????????????? ДА СКОЛЬКО ЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЕ*АНОВ АБСОЛЮТНО НЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА СВОЙ БАЗАР!! ЗДЕСЬ НИКТО (КРОМЕ ВИДИМО PASH) ДАЖЕ БЛИЗКО С ЕГО УРОВНЕМ НЕ ИГРАЕТ! - И ПРИ ВСЁМ ЭТОМ МНОГИЕ БЕССТЫДНО НАЧИНАЮТ ЕГО КРИТИКОВАТЬ!!! ЭТО ВЫ ТОВАРИЩИ ГОЛОСАСТЫЕ - ФУФЛО - НА ФОРУМ ЯЛДОЙ ПОТРЯСТИ ЗАХОДИТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa
сообщение 4.4.2004, 13:19
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Setler прав, как это ни печально для многих тут присутствующих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 13:32
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Settler. Да, то что играет Зинчук не игра. Или очень хреновая игра у него. Я-то может играю по скорости не как Зинчук, короче спроси настоящих музыкантов, любых. Они тебе скажут, кто такой этот Зинчук твой, лох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 13:35
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Сначала одну ноту в секунду сыграйте нормально, потом 24. Медленно-то ваш Зинчук не умеет играть. Короче, поговоришь с лохами, поверишь, что Зинчук не фуфло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HIPPI (гость)
сообщение 4.4.2004, 13:41
Сообщение #12







2 SETLER. НЕПОНЯЛ.ТЫ ЛОХ ЧТО-ЛИ?...А К ЗИНЧУКУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ.ГИТАРИСТ ОЧ ХОРОШИЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лошок (гость)
сообщение 4.4.2004, 13:42
Сообщение #13







Короче, все вы лохи и кретины, я один крутой!!! Зинчук - это не то, не другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 4.4.2004, 13:56
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Ну вы и уроды. Играть сами них*я не уметее, а сколько понта и ГОНА на людей, которые чего-то уже добились, в отличие от вас (а вы и не добьетесь, и сами это знаете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Урод (гость)
сообщение 4.4.2004, 14:16
Сообщение #15







А сам-то достиг? Ну-ну жизнь рассудит, кто из нас урод. Гонись за техникой, забудь про музыку. Музыка - это не только количество нот в секунду, м*дак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 14:22
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Опять тебе говорю Сальери: спроси музыкантов, которые не гонят понты. Урод-то хоть урод, а говорит правильно. Он же медленно-то не сыграет. И нечего гнать понты, если сам пытаешься самоутвердиться. Слышал я его "Полёт шмеля"! Хм! Чё, родственник Зинчука что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 4.4.2004, 15:54
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Я о музыке не забываю, но техника это тоже очень важно (основное!) Я тоже слышал его полет шмеля. И там одна лажа. Ну и что? зато он известный:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 4.4.2004, 16:17
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Так! Все, кто Зинчука не слышал - дружно заткнулись! Есть у меня диск "Неоклассика". Первая же композиция - Полонез Огиньского - никакой скорости, чисто, красиво и выразительно! Тема из "Времён Года" Вивальди - тут соглашусь, у Берлинского симфонического оркестра Зинчук сосёт по полной! %) Свои темы у него никудышные - я их почти всегда перематываю... К технике у меня подход простой - технику отрабатывать надо, но не для того, чтобы "круто играть", а чтобы суметь сыграть то, что ты хочешь. Сам я, кстати, играю отвратно - техника меня сильно ограничивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 16:39
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Shoewreck, самый аргументированный ответ и уравновешенный. Всё равно, я слушаю Ингви Мальмстина, он тоже технарь ещё тот, у меня все его альбомы до 99-го года, послушал первый альбом, уже беготня его надоела, темы скучные, играет бесспорно. Чтобы играть как Зинчук, надо шило в заднице иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 4.4.2004, 16:57
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А слабо ему Полонез Огиньского со скоростью Полета шмеля сыграть!-)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 4.4.2004, 17:04
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Cartouche, там 144 темп в Полёте шмеля, если он сыграет Полонез в таком темпе, то это уже не Полонез. А слабо-не слабо, спроси у Зинчука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler!!! (гость)
сообщение 4.4.2004, 22:08
Сообщение #22







НАЧНИТЕ С СЕБЯ - ГОЛОСАСТЫЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler!!! (гость)
сообщение 4.4.2004, 22:12
Сообщение #23







И ЕЩЁ НА ПОСЛЕДОК!!! ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ВАМИ(ПАФОСФАКТОРАМИ) И ЗИНЧУКОМ В ТОМ, ЧТО ЗИНЧУК - ГИТАРИСТ - МОЖЕТ И ПОСРЕДСТВЕННЫЙ, НО Г И Т А Р И С Т - А ВЫ ГИТАРАСТЫ-*ИДЕРАСТЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.4.2004, 22:13
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Да не играет Зинчук. Не играет. Кому-то нравиться, кому-то нет. Вообще надо правильно учиться, а не как Зинчук, я не хочу так играть, как он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свинчук (гость)
сообщение 5.4.2004, 9:47
Сообщение #25







Да, я лучший! Я давно сам себя признал! А все, что на сайте написано - это ИСТИНА! Бульбашам респект! Секут в настоящей игре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатриани (гость)
сообщение 5.4.2004, 9:48
Сообщение #26







Это лучший гитарист России? Бедная Россия:-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Четвергов (гость)
сообщение 5.4.2004, 9:50
Сообщение #27







Общепризнанным лучшим гитаристом России являюсь я! Это написано не только на моем сайте, но и еще на одном сайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатриани2Четвергов (гость)
сообщение 5.4.2004, 9:52
Сообщение #28







Димон, не гони! Ты в своих интервью везде рассказывал, что тебя давно ничем не удивить и ты давно все на свете знаешь, как что делается. А на моем мастер-классе сидел и дотошно снимал на видеокамеру каждое мое движение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Четвергов 2 Сатриани (гость)
сообщение 5.4.2004, 11:25
Сообщение #29







тссссссс. интервью для лохов, а съемка для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 5.4.2004, 15:22
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



2 pash_OK, ты на меня не гони, щенок, ты на члене висел, когда я на сцене во всю уже играл, старших уважать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 5.4.2004, 16:24
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



2 Boraf умный чел, Крутик, я уже заметил, очень забавный чел, потому что здесь на форумах то нормальные люди, то идиоты с больше самоутверждением, что Зинчук-круто!!, чем с разумом. Хотите прикола? РЭП-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 5.4.2004, 16:00
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Отдельное спасибо Сальери и Сетлеру за их тёплые посты. Очень приятно, товарищи Супер-Гитаристы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 5.4.2004, 16:03
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Крутик, больше приколов! Ещё больше. Только ты, блин, правильно оцениваешь обстановку. Есть такие топики, в которых серьёзно говорить- шизофрения. Это один из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 5.4.2004, 16:36
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Да, пусти, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 5.4.2004, 16:33
Сообщение #35


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Илья с Баварщины: Илья, пусти, а?....Ну хоть еще один стишок...Ну самый маленький...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 5.4.2004, 16:34
Сообщение #36


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Илья с Баварщины: Илья, пусти, а?....Ну хоть еще один стишок...Ну самый маленький...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 5.4.2004, 16:40
Сообщение #37


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Et voila :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 5.4.2004, 16:42
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zinchuk (гость)
сообщение 5.4.2004, 18:59
Сообщение #39







Всем критикам - Многие тут из вас бездарные, бессталантные НЕУДАЧНИКИ. ВАШ удел сидеть и базарить как старые бабки. И ни хера вы в жизни не добьетесь, ни в какой сфере. Бесформенные губки. Проститутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 5.4.2004, 19:27
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



:)) Другое дело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:29
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Последняя строчка первого сообщения, а потом читайте подтверждения. Я по-крайней мере на BMW пятёрку в своей жизни музыкой заработал за год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:30
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Сорри, не та ссылка, сейчас напишу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:31
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



http://guitar.ru/board/3/theme-11533-1.html. Блин всё правильно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:32
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Короче 10-ая страница, в районе и тема:[Статья] .../lessons/page, создатель "лев"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:33
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Короче спор лохов, а Зинчук не тот технарь. Я завдиую другим гитаристам, как это не грешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc