I snova meksikancq :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
I snova meksikancq :))) |
1.4.2004, 23:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
Ja konechno ponimaju shto ja uzhe vseh zadolbal voprosami o FENDERAH, no vse zhe sproshu!
Ja tut uznal, shto na Amerikanskih TOLSTQH stratah (fat stratocaster) stoit otsecha odnoj katushki hamba.
Vot interesno v meksikanskih Tolstjakah :)) tak zhe sdelano ili net?
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 1:03 |