Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

рискну...зацените
156 (гость)
сообщение 31.3.2004, 20:49
Сообщение #1







http://www.realmusic.ru/songs/65034/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooh (гость)
сообщение 31.3.2004, 21:23
Сообщение #2







сразу скажу - по музыке попса, но сделано качественно. Так то вообже супер. Но попса. Текст не понял, то ли с мозгом проблемы с моим, то ли со звукорежиссурой(из-за музыки текст не слышу), то ли с голосом(интонации, хотя голос под отечественные рок-о-попс группы вполне вполне сойдет). Но общее впечатление - хорошее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 31.3.2004, 21:29
Сообщение #3







Ну не хэви-метал, конечно...Ну да, минималистическая попса. Вернее по тексту-собирательный образ по мотивам попсовых текстов. Стеб такой, ведь надо же о чём-то петь. А за то что послухал, спасибы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa
сообщение 31.3.2004, 22:30
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2004



Прикольно, мне понравилось(хотя вокалу можно еще поработать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
need (гость)
сообщение 1.4.2004, 6:56
Сообщение #5







Попса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 9:18
Сообщение #6


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Клева, вполне профессионально. ГДе писал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:24
Сообщение #7







Писал дома, сводил тоже дома на компе. Гитареха Alina Pro Missisipi (ala Les Paul)>SansAmp GT2 в режиме DBOXA>SBlive >Amplitube Драмы-Groove Agent Bass-Trilogy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:26
Сообщение #8







Вокал тока на студии писали через RODE NT1. правда совсем не певцы, потому и лажово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.4.2004, 11:32
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



по части галимой попсени я здесь один из самых главных. у самого попсовый проект. .chaka (http://inki.info) вон слышал, он говорил, ему жутко не понравилось. ;))))))))) тока вот жаль, что я это прокомментировать ну никак не могу. потому, что у меня терь инет тока на джобе. а пока я домой песняк принесу... пока послушаю, на джоб приду - темка уплывёт ужо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 1.4.2004, 11:34
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а на джобе колоночки в мониторе предназначены тока чтобы слушать звуки микрософт выньдоузз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 1.4.2004, 12:21
Сообщение #11


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



156, круто! Я думал за баббки в какойньть студии писнули так. :-) Правда, я слушал на маленьких колонках на работе (все же неплохих - Apple). Аранжировка точно рулит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
156 (гость)
сообщение 2.4.2004, 7:23
Сообщение #12







Up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaryzm (гость)
сообщение 2.4.2004, 14:27
Сообщение #13







попса, конечно, и сыграно хреновато, но аранжировка без базара крута, молодца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc