Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Повело гриф!!!
Stas
сообщение 30.3.2004, 15:47
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



На кореезы с тонкими грифами я бы поостерегся стаить даже 10..видел несколько экземпляров..с первого взгляда гриф ровный расстояние до струн норма, но если посмотреть вдоль грифа - явно выпирает горб в районе где анкер прет и вид напоминает две впадины волны с одним гребнем...это не шутка!! Пользователи 11 и 12 номеров посмотрите ради эксперимента вдоль кромки грифа..Я встречал таких два экземпляра..Помогает при такой беде тока постановка более тонких струн и отпускание гайки анкера..но если эта беда продолжалась в течении нескольких лет проблема до конца не исчезнет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Still
сообщение 30.3.2004, 1:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Такая вот бяда у меня, повело гриф (винтом) на новом ibanez s470 корейский. Покупал пол года назад (в ноябре) в AtTrade. Гитара на гарантии. Кто нибудь с подобной херней сталкивался? Поменяют нет? Под скозняками и у батареи не стояла, вообще пылинки с нее сдувал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoName
сообщение 30.3.2004, 1:33
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 27.2.2004



С гарантией поидее должны обменять, но иногда в гарантийных обязательствах указывается,что гарантия распространяется только на электрику и на механику,а на дерево нет т.к.хрен знает как оно себя в будующем покажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 30.3.2004, 1:38
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



У меня ни чего не указано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 30.3.2004, 2:26
Сообщение #5







...если квитанец сохранил,почему же нет??? тащи менять! А завтра нам расскажешь...если не поменяют,то послезавтра к ним придет на пару десятков покупателей меньше чем вчера,ведь у тебя в руках такое замечательное ружо как интернет и форум гитаристов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 30.3.2004, 2:35
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Завтра неполучится а вот в субботу пойду. Я надеюсь, что проблем не будет, потому как если палка от рождения нормальная, то с чего бы ее повело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 10:12
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А ты какой набор струн на ней использовал? Не десятку ли случаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 13:18
Сообщение #8


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2 Лысый Чувак, ты че, все детство орехи пальцами колол? Ну ты монстра... В обычном строе играешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 30.3.2004, 11:52
Сообщение #9







Разве есть ограничения по применению толщины струн на гитаре???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 12:00
Сообщение #10


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Здрасьте... Попробуй на RG десятку поэксплуатировать, ни один анкер не поможет (это даже в паспорте прописано). У меня тут друган один на Jackson свой вместо положенной девятки десятку ставит. У него гриф как волна и, к тому же в месте склейки грифа и головки лак не выдерживает - дерево ползет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 30.3.2004, 12:17
Сообщение #11


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



Oldos, Tq serjezno?!! A na japonskih ibancah takaja zhe problemma? A na meksikanskije stratq mozhno stavit 10 ili 11?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 12:38
Сообщение #12


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Мне кажется, что анкер Страта с такой нагрузкой (10 или 11) не справится. А насчет Jackson'a приговоренного - абсолютно серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вий
сообщение 30.3.2004, 13:03
Сообщение #13


Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2004



a Jackson cjhjego proizvodstva bql? A strat tq imejesh vvidu meksikanskij ili voobshe? Na amerikancev vrode stavat 11 i nichego, zhivut.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 13:12
Сообщение #14


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Корея... Насчет мексиканских стратов сказать ничего определенного не могу, но я, честно признаться, не решился бы на Страт такие канаты натягивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 13:15
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Слушайте, а я на ЛП поставил 11-49, думаю переходить на 12-52, ничего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 30.3.2004, 16:16
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Да чё вы гоните? Какие же по вашему гитары должны быть, для которых десятку придумали??? Слоновьи чтоли? У меня вот акустика 12-струнная, ей около 15 лет и никакого там анкера в помине нет - так вот на ней гриф - как стеклышко ровный... (производства Ленинград) И струны там - как раз десятка!!! Тем более если это s470! Она же к японской всех ближе в модельном ряде, и качество там соответствующее.... Просто из-за неправильного хранения или транспортировки (компанией A&tTrade) гитару и повело... Обменяют как миленькие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 16:29
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Нуу по идее в грифе есть стержень покрути его. Папен друг (профи. Он скрипки творит. но не брезгует и гитарами.) гриф правил на мммммм забыл как штука называется(оптическое что-то). Короче как рельса. Он размачивал гриф потом прикручивал к "рельсе" и 1.5 недели ждал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 16:30
Сообщение #18


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



TOKI: Размачивал? А как же, пардон, после этого гитара с сырым грифом вообще функционировала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 16:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Олдос Хаксли Как-то. Он говорил размачивал. Ну наверно он потом сушил. Я не в курсах. Но идею с рельсом я запомнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 16:37
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



2Хаксли: Играю в обычном строе. Орехи колю, яйца (куриные) давлю, когда-то КМС по тяж. атлетике, полгода армспорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 16:41
Сообщение #21


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



2Лысый Снимаю шляпу. Ну, тогда, вперед к новым рекордам. У тебя наверное, гитара хрустит, когда ты подтяжки делаешь? Как раскладушка :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 16:42
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Лысый (Земля) Да? Я тоже тяж атлетикой занимаюсь. Но вот ща поступаю и времени нет нормально заниматься. 8-( Но я продолжаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 16:45
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



2Хаксли: Гитара не хрустит, но на Крамере с 24-мя ладами 10-ка казалась жестче, чем на ЛП 11-49, вот и мыкаюсь... 2Токи: В каком виде? Я троеборьем маялся, потом серьезно треснул и не занимался совсем. Сейчас становую и прсид делать боюсь, в жиме только-только добрался до результатов 2-хлетней давности, но категория уже не та, так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 16:48
Сообщение #24


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Лысый (Земля): А сколько у тебя становая была? А приседания? А жим лежа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 16:51
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Лысый (Земля) У меня искревление но не сильное но я пока тоже боюсь становую и прися делать. Я жим ногами пользую. А так я ваще любитель. Занимаюсь в 6ти повторах. Тоесть и сила и мясо. Ты наверное, раз в троеборье, 3-5 повторов делал да? Армреслинг обожаю, валю всех (В своем весе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браток (гость)
сообщение 30.3.2004, 16:53
Сообщение #26







Ептель, единомышленники!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 16:57
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Становая была коронкой - 162.5 Присед - 145 Жим - 127.5 (в майке, так - 115) Категория - 67.5 Потом обе ноги вылетели из тазобедренного сустава, сейчас только жим. Сейчас, как любитель, майку не юзаю, жму 115, вешу 72.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 16:59
Сообщение #28


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ну ты крут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 16:59
Сообщение #29


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Ну ты крут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:04
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Браток Как дела с гитарой. Лысый (Земля) Красавец. А скоко занимался? Бицепс в обхвате какой? Какая программа? Я по Майку Ментцеру занимаюсь и прогрес есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 30.3.2004, 17:07
Сообщение #31


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Так, Мюнцер, кажись, подох уж давно. Как же по нему заниматься, если он химик еще тот - от уколов умер. Читал, что он десять уколов тестостерона себе в день делал. Хорош, да? Вот сердце его и послало на ?уй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 17:08
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Программу подбирал сам, так как баловался этим давно (года 4). После Москвы познакомился с кучей умных людей, наслушался добрых советов. А на России треснул, садился 155 - в тройку хотел войти, не получилось. Так что КМС по нормативам был, а официально нет. Бицепс не мерял, но я худенький! 178см /72кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:10
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Олдос Хаксли (Санкт-Петербург) 1600кг. Он помер. И химик он тоже не хилый. Но он в спортзале работал и придумал нескольно програм. 1 для химиков. 2 для натуралов. Сам он по программе 1 работал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:12
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Лысый (Земля) А ты че прям на России сломался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 17:15
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Да-да. В 2001-м. На тренировке хватало мозга быть аккуратным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:17
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



8-( Жалко. И че делал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 17:28
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Ниче не делал. Отдыхал и матерился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:32
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Нуу в гипсе лежал, в канвульсиях дергался? Апирацию на квадрицепсе и лобковокопчиковой мышце или замену ягодичных мышц на комбаловидные не переносил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 17:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Мне интересно на сколько ты опасно повредился. И че с табой потом делали. Или даже не потом а прям на месте катастрофы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 30.3.2004, 18:37
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



На месте я ох+ел и перепугался. Отвезли в больницу - ходить не мог. Потом оказалось, что отделался достаточно легко: суставы в сумку вправляются как здрасьте, оставалось только залечить растяжение 4х связок, которые вместе с ногами поползли, а это дооолго. Ходил в бондажных шортах полгода, даже джинсы купил под них широкие, в больнице всего 2 дня лежал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wasp (гость)
сообщение 30.3.2004, 18:51
Сообщение #41







По-моему на любую гитару можно ставить струны любой разумной толщины, от этого не поведет. У меня на корейском Jackson в свое время стояли 12-е струны, и мочил еще по ним не по детски - никаких проблем! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 20:43
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Лысый (Земля) а когда начал сново ноги грузить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 20:43
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Wasp (С-Пб) у нас тут тема сменилась а ты все про стуны 8-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy A. Chere...
сообщение 30.3.2004, 22:10
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2004



Привет друзья, я тоже бодибилдингом занимался года 4, забросил около года назад. Не на разряд, а так для себя, да и результаты были скромее. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 22:21
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Dac (Almetyevsk) Возвращайся в спорт это такой кайф. Результаты скромные значит скорей всего просто ты перетренировался. Ходи 1 раз в неделю в спорт зал. на первом занятии жим разводки в наклоне подтягивания узким обратным побъемы через стороны прес или гиперэкстензии На втором разгибания ног супер сет жим ногами. подем на носки предплечья Простые упражнения но эфективные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 22:22
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



жри побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 30.3.2004, 22:24
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Оффтопствуете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 30.3.2004, 22:36
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



ага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
С... (гость)
сообщение 31.3.2004, 0:22
Сообщение #49







Вообще физ. нагрузка на руки - это не оч. хорошо для гитариста. Ну по крайней мере для скрипача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 31.3.2004, 0:50
Сообщение #50







ДААА, качалка это руллль!!! ТОже занимаюсь, нравится блин, ваще. 2TОКI А ты скока жмёшь, приседаешь, и т. д....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кухарь (гость)
сообщение 31.3.2004, 3:47
Сообщение #51







Прокололись чуваки... не выдержали. А я всегда знал, что тут спортсменов больше чем музыкантов. Обычно ведь как: кто кого быстрей играет, у кого звук громчее и т.д., а тут прорвало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 31.3.2004, 10:12
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



2Toki: Приседать так и не начал. Ноги гружу только велосипедом. Вообще, считай, тяж забросил, так, в собственное удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 12:51
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Ja jа Жим 70 тягу и прися не делаю. Жму ногами 250 на наклонной стойке. =>где-то 125 чистой нагрузки или больше я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 12:53
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



рост 172 вес 65
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 12:53
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Ja jа А ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon. (гость)
сообщение 31.3.2004, 12:55
Сообщение #56







А я вот себе член наращиваю. Повешу на него гирек, одену штаны и хожу дома. Все равно мама не заметит, чем я занимаюсь, а девушкам будет потом приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 12:56
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Его не гирями надо тренировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 31.3.2004, 12:58
Сообщение #58


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Daemon, друган, крепись - нет в письке мышыцев никаких. Одни только сосуды :( Бросай это занятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 12:59
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Олдос Хаксли (Санкт-Петербург) Заметь это не настоящий Деамон этот из раковки а реальный из москвы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikes (гость)
сообщение 31.3.2004, 13:24
Сообщение #60







КАЧКИ МОЛЧААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!! тут вообще-то гриф обсуждают, который повело. Still, как дела, гитару обменяли/отремонтировали/послали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 31.3.2004, 14:04
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Даааа ладно тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 31.3.2004, 14:50
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Качки! Вам сюда: http://www.guitar.ru/board/3/theme-39812-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 31.3.2004, 14:52
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А вот у меня Ибанез рг370 япошка, и я недавно перешел на десятку... Народ, тут вашими постами вы меня не на шутку испугали! Я анкер пока не регулировал, но когда струны посывил, флойд повело не по-детски. ТО же самое с грифом не может случиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 31.3.2004, 15:03
Сообщение #64


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Труп Каннибала (Beijing) Во-во, дружбано... А небось, 3 пружины не помогают флойд в горизонтальное положение привести? Как ни крути отверткой. Я же говорил уже, что Ibanez рекомендует больше 9-ки на RG 6-струнные не ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 31.3.2004, 15:11
Сообщение #65


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



2 Олдос Хаксли Мне пришлось пружины переставлять... Стояли ровно, поставил по диагонали. Винты закрутил почти до упора. Щас вроде ничего. Но вопрос про "в баранку согнутый гриф" меня конкретно испугал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 31.3.2004, 17:45
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



А что вы скажете, господа специалисты, про качество вьетнамских гитар? Так вот, те 3,5 года, пока у меня был Peavey Predator Plus, у меня стояли наборы от 10-46 до 10-52. Гриф был как стрела, анкер регулировал только раз , после того как выкинул в мусорку магазинную "8ку". Задумайтесь о своих жексонах "японцах", которые гнутся в дугу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 31.3.2004, 22:42
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



А у меня корейский рг 370 совсем говно? может посоветуете сразу чего с ним нельзя делать? А на тему грифа, у баса повело, как раз вертолетом, это уже не исправить? гарантии на бас нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 31.3.2004, 22:55
Сообщение #68


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



т.е. на свалку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 31.3.2004, 22:50
Сообщение #69


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Вертолет - это не от струн, это изначальный брак. Непросушенное (некачественное) дерево и все такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 31.3.2004, 23:23
Сообщение #70


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



Если звук нравился, то к мастеру. Поставит тебе новый гриф, если прикрученный, то не так уж и дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 1.4.2004, 1:25
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Струны 9 стоят. Я думаю, что если гриф от рождения нормальный то хрен его поведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 1.4.2004, 1:28
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



2Мистерия В том то и дело, что если как ты говоришь вертолетом, то это не лечится. По сезону прогиб ясное дело меняется, но то другая песня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 1.4.2004, 12:52
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Так что там скажут про натяжение струн на рг Ибанезе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.9.2004, 23:33
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



да вы чё, у меня знакомый на джексона японца не то что 10-ку, 13 ставил! И все ок. Но правда он в Си играл, эт да..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 14.9.2004, 23:44
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



ПО моему тут кто то нагнал много лажи про струны... Назовите тогда гитары на которые МОЖНО натягивать струны более 10ки? Бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыск
сообщение 14.9.2004, 22:39
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 7.9.2004



Ребзя, а тема ваще то была про s470! Как у него со струнами - можно толстые натягивать или тоже на 9 сидеть надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 15.9.2004, 18:49
Сообщение #77


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Да вы чё мужики??? Я на свой JS-blk30 10-ку поставил и вроде слава Богу всё в поряде, ничё не ведёт. Строй стандартный. Вот ещё хочу анкер немного отпустить, чтобы гриф ровным был полностью, там просто по умолчанию был прогиб настроен под другой угол гриффа, который я сменил чтобы струны ближе на верхних ладах были...Машинку чутка приподнял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc