Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Yerasov
sigurd (гость)
сообщение 28.3.2004, 8:59
Сообщение #1







А что общественность может сказать о комбике Yerasov REPETITOR R1-10W? Спрашиваю потому, что хочу заказать его в интернет-магазине, у нас в RnD, такие недорогие комбики не представлены почему-то... Может быть посоветуете какой-нибудь другой комбик в пределах 100$?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

HIPPI (гость)
сообщение 28.3.2004, 13:26
Сообщение #2







МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ЧТО ЭТА МОДЕЛЬ НЕ ОСОБО ХОРОШАЯ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ОСОБО УВЕРЕН В НАДЕЖНОСТИ РОССИЙСКИХ УСИЛИТЕЛЕЙ-Т.К. ВСЮДУ У НАС ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ НА СКОРУЮ РУКУ.ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ PEAVEY RAGE 158.ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ МАРШАЛА И ФЕНДЕРА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тим (гость)
сообщение 28.3.2004, 13:55
Сообщение #3







Кто реально сталкивался с их ламповыми 70 и 30 Вт комбами? Что можете сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 29.3.2004, 15:01
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Столкнулся с ламповым 15 Вт. Звук классный, Недостатки - громкость на минимум не выворачивается полностью, до тишины, что несколько напрягает. Несколько шумит - проблема решилась киданием провода на бэтэри( что хоть и неправильно, но помогает) Ещё один вид шума - белый( или розовый) - шумит сам комб, не сильно, но ручка тембра на него никак не влияет. Все недостатки похериваются натуральным ламповым звучанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тим (гость)
сообщение 30.3.2004, 7:16
Сообщение #5







2DENVER: А овердрайв в нем хорош?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 31.3.2004, 18:40
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Вообще нету.Громкость,Тоне,инпут и тумблер. С культурной примочкой в него пока не играл, до дома довезу ч\з пару днёв Джекхаммера ткну, опробую. А пока только Зум 505 втыкаю.Впечатления? - отсутствуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2DENVER (гость)
сообщение 1.4.2004, 19:43
Сообщение #7







ну что попробовал уже ерасов с культурной примочкой...ждем результатов с нетерпением-) А в ламповом GTA- 40R тоже нету овердрайва?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 12:42
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Довёз. Опробовал.Короче с Джеком звучит нехило!Мощно, шум\фон - очень даже приемлимо, в смысле мало. Недостатки - всё-таки слишком много басов в Джеке, комб бубнить начинает( даже на малой громкости , при том что зад комба -полуоткрытый по конструкции.) Второе - на некоторых ладах - хм то ли двоение звука...? Честно говоря это проблема гитарки - лады стёртые струны дребезжат. Да ещё!Песок режется весь нахер! Последнее замечание - 15 Ватт для дома -Выше крыши.На 1 - Если вразмах играть на чистом звуке - соседи сбегутся по площадке и снизу\сверху).Если на 2-3 - весь подьезд. 5 весь дом.10 - сам убегу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PNC (гость)
сообщение 5.4.2004, 12:50
Сообщение #9







DENVER так какой у тебя комб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 5.4.2004, 13:53
Сообщение #10







Если на небольшой громкости гонять с примочкой, чтоб соседи не сбежались, песок режет или только уже на приличной ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 13:53
Сообщение #11


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Yerasov GTA-15R.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 13:54
Сообщение #12


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Говорят - копия Fender Pro Junior.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 15:19
Сообщение #13


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



2 ЛХ На минимуме тоже режет! С месяц погоняю и разберу.Буду проводить апгрэйд по краткой(сперва) и по полной программе:2 канала, ЕКУ на каждый канал по три полосы,...выход на ухи..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Баргудзин (гость)
сообщение 5.4.2004, 15:38
Сообщение #14







"Да ещё!Песок режется весь нахер!" Это как понять? Нету песка или наоборот сыпет по полной? И что такое ЕКУ на каждый канал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 16:25
Сообщение #15


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



1Сущ-т такая вещь - АЧХ -слева басы справа высокие(т.е. песок).В системе усилитель-динамик правая часть( песок) обрезается(удаляется не слышно её)примерно в районе 5.5 кГц.Вот. 2.EQ.Екуалайзер.При его помощи эквализуется эквализованный звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 6.4.2004, 11:18
Сообщение #16


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Кстати динамик на GTA-15R - на 40 Ваттов!!!При желании -можно усилок доработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc