Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

УСИЛОК!!
Pe4kin (гость)
сообщение 17.3.2004, 23:18
Сообщение #1







Подскажите пожалста,есть ли в басовом усилке Marshall(Park) B25 MK.II линейный выход (Line out)? И вообще зачем он? и так ли он нужен? И посоветуйте плиз, усилок для баса на 20-30W (5000-7000р.).И где купить? И что можете сказать про Hartke B20?(стоит ~6000р.) У него динамик 8' ,не маловато ли? Кто нибудь знает размеры Marshall B26 MK.II?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc