Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГИТАРНУЮ ПРИМОЧКУ
ЛокТар (гость)
сообщение 17.3.2004, 14:16
Сообщение #1







Мзона - транзисторная читаемость, гибкость настройки, гейн - 4+ балла. Джек - типо лампоимитацЫя,немного грубоват по звуку, немного глуховат..., гейн - 4 балла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pravo (гость)
сообщение 17.3.2004, 13:27
Сообщение #2







Помогите выбрать брутальный и качественный distortion. Что можете сказать о metal zone и jackhammer? И еще вопрос-перегруженый усилитель это и есть distortion или нет? Если да то чем он отличается от педальки distortion?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 17.3.2004, 13:52
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Boss MT2 - самая популярная метал педаль по рейтингу Guitar World. Пергруженный ламповый усилитель - да, это дисторшн. Отличаются по звуку, цене и возможностям регулировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 17.3.2004, 15:09
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Послушать метал зон и джекхаммер в нэте можно тут: http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=040317030505062205205018345380/g=guitar/s=electric/search/detail/base_pid/150332/ http://www.bossus.com/index.asp?pg=1&tmp=5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 17.3.2004, 21:04
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



гм....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 17.3.2004, 22:09
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



У фирмы MXR много чего брутального есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блик (гость)
сообщение 17.3.2004, 22:39
Сообщение #7







AMT Dist Station DT-2 Послушать можно здесь:http://www.musicon.ru/galery/t001003256/diststation_with_band.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krut (гость)
сообщение 18.3.2004, 0:43
Сообщение #8







a kto nit na DigiTech MEtal master rubil nnet?? kto 4e skaget?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 18.3.2004, 11:26
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Играл немного в магазине. Звук не очень понравился. Степень перегруза довольно в широком диапазоне регулируется. Главное его достоинство, пожалуй, то, что у него есть помимо обычного выхода выход с эмуляцией кабинета для подключения в линию. Главный недостаток- нет регулировки середины. И в этом он проигрывает таким популярным примочкам, как metal zone и jackhammer. Если его попробовать поюзать с эквалайзером, то может и можно нарулить какой-нибудь звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 18.3.2004, 11:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Metalmaster в нэте( послушать) http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=040317030505062205205018345380/g=guitar/s=electric/search/detail/base_pid/150204/ http://www.digitech.com/products/metalmaster.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Блик (гость)
сообщение 18.3.2004, 11:59
Сообщение #11







Офигенный саунд!!! Кто играет и главное - че играет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Блик (гость)
сообщение 18.3.2004, 23:53
Сообщение #12







Ух ты! Все-таки не мне одному понравилось... хы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 19.3.2004, 1:03
Сообщение #13







Rocktron Rampage или Rocktron MetalPlanet оч круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 19.3.2004, 11:31
Сообщение #14


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



ВСЕМ ЧУВАКАМ, ВЫБИРАЮЩИМ ПРИМОЧКИ! Запомните одну простую вещь. Одна и та же примочка, включеная в приличный ламповый комб и включенная в стобаксовый транзисторник - это две очень большие разницы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жукхаммер форева!!! (гость)
сообщение 19.3.2004, 18:49
Сообщение #15







Marshall Jackhammer Я обожаю просто эту педаль! До этого юзал Метал Зон. Джэк дает более "правдоподобный" что-ли дист. Гораздо более универсален, чем Зона. С тех пор как купил Джэкхаммер - перестал искать свой звук. Потому что нашел, гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fly (гость)
сообщение 19.3.2004, 18:52
Сообщение #16







Типа какая примочка дает больший перегруз с хорошей читаемостью Жукхамер Роктрон рэмпедж босс металзон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fly (гость)
сообщение 19.3.2004, 18:53
Сообщение #17







Типа какая примочка дает больший перегруз с хорошей читаемостью Жукхамер Роктрон рэмпедж босс металзон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pravo (гость)
сообщение 19.3.2004, 20:20
Сообщение #18







Всем спасибо за советы! MetalMaster очень понравился. Ее наверно и возьмем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 20.3.2004, 0:13
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



ЗУМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 20.3.2004, 0:13
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



MetalMaster тоже не плохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 20.3.2004, 0:51
Сообщение #21


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Так, мысли вслух.............. Болид на посёлке "Запор" на треке Кароче фсё в комплексе нуна слухать!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 20.3.2004, 0:52
Сообщение #22


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



P.S.Посёлок=просёлок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас(2Блик) (гость)
сообщение 1.4.2004, 2:09
Сообщение #23







Б... я тож ох..л от звука DT-2, теперь без колебаний приобрету эту педаль...вместе с АМТ Раммштэйн и Фатал тьюб кстати. Действительно интересно кто и что там играет, и что за настройки в педали при таком звуке. Надобы попробовать снять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PISSmaker 2 Фантомас (гость)
сообщение 1.4.2004, 6:50
Сообщение #24







Играет, как мне здесь уже подсказали простой российский парень Сергей Таранов. Работает, я так понимаю, в магазине Музикон. Я ему и-мейл написал даже по поводу этого сэмпла с Dt-2. Он ответил, что музыка его, хотя на авторские права не претендует. Инструмент Ибанез по-моему (не помню какой) через AMT Dt-2 и в SB-live Могу ошибаться т.к. щас не могу посмотреть его и-мейл - пишу с работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантомас (гость)
сообщение 1.4.2004, 11:35
Сообщение #25







а SB-live это что такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 1.4.2004, 11:39
Сообщение #26


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Да, насчет брутального из MXR - я читал недавно в Guitarist статью о том, что MXR недавно выпустило примочку Dime Distortion специально для Даррела из Пантеры с максимально возможным транзисторным перегрузом. Слышал ее на их диске - полное бескомпромиссное мясо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 1.4.2004, 11:40
Сообщение #27


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



http://www.jimdunlop.com/products/electronics/mxr/products/dd11.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc