Ау,Питер! Создадим группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ау,Питер! Создадим группу! |
| Стас (гость) |
2.3.2004, 1:11
Сообщение
#1
|
|
|
Я неплохо играю на гитаре, полон творческих сил и желания чего-то добиваться в музыке. Русский мелодичный рок,блюз. Вот,нужны товарищи и единомышленники. Пишите или звоните 3012113 Жду.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |