Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10 |
24.2.2004, 10:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Что взять?
У Херасова динамик поболе и пофирменнее,отсутствие гейнера и эквалайзераю
Электар(тридесятый внук Гипсона) и гейнер и эквалайзер есть
Какие недостатки у вышеупомянутых комбарей?
Достойная ли альтернатива 15-и Ваттным Тразюкам?
|
|
|
|
|
|
24.2.2004, 10:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Финансово ограничен, так что более дорогих конкурентов не рассматриваю.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
24.2.2004, 11:03
Сообщение
#3
|
|
|
Привет DENVER!
А ты инфу нашел на ELECTAR, хотя бы внешний вид? Поделись если есть.
|
|
|
|
24.2.2004, 11:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Привет Линкс!
http://www.musicyo.com/product_specs.asp?pf_id=300
У нас чуть ли не в 2 раза дороже.
Схема в Инете тоже есть.
Темброблок от Маршалла.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
24.2.2004, 11:39
Сообщение
#5
|
|
|
По внешнему виду и описаловке вроде не плохой аппарат, а то что стоит у капиталистов в 2 раза дешевле, дак это к любой вещице относится привезенной из-за бугра. Не бери в голову.
|
|
|
|
24.2.2004, 12:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Согласен по всем пунктам.
интересно конкуренты у этих комбов( в ценовой категории есс-но) есть?
|
|
|
|
24.2.2004, 14:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 Линкс:
Слазь на гитар.сру в форум.Чел рецензию даёт.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
24.2.2004, 15:56
Сообщение
#8
|
|
|
Похоже придется пока остановиться на Херасе, судя по отзывам. Главный козырь-динамик, а если крякнется электроника-починим, вроде руки не из Ж..ы растут. Да и перегруз у ELECTARов пишут фигня. Есть другие мнения?
|
|
|
|
24.2.2004, 16:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ещё момент - как пишут профи прелесть лампы раскрывается на пределе мощности, я беру для дома - 10 и 15 Ватт -тоже разница...
|
|
|
|
24.2.2004, 16:18
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 LYNX
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=41154&page=1
|
|
|
|
24.2.2004, 16:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
сколько можно повторять
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЫ MYSIC-YO, CARVIN.COM и т.д.
это директ прайс
добавьте к ним $30 доставку и 25% растаможку и получится реальная цена
|
|
|
|
24.2.2004, 16:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ясное дело!
Одно радует - они Уралы тоже втридорога покупают!
Крокозябл - у тебя левый глаз моргает.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
25.2.2004, 7:40
Сообщение
#13
|
|
|
Звук очень даже неплохой, особенно 2-й пример, если бы была возможность я бы взял за 4 штуки.
|
|
|
|
25.2.2004, 20:59
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Меня не впечатлил , я думаю остановиться на Электаре.
..Была у меня как-то педаль Гамма, теперь эта злобная фирма наз-ся Херасов.
Из принципа не доверяю.
|
|
|
|
26.2.2004, 16:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Нашёл модернизацию Электара.Никому не дам.
|
|
|
|
27.2.2004, 11:57
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
http://www.thetekster.com/musicprojects/pedals/myamps.html
Звуки.
Не впечатляет.
И чистого нет.
|
|
|
|
| Lx (гость) |
27.2.2004, 13:57
Сообщение
#17
|
|
|
К сожалению я не могу оценить, увы, фильтр на МР3.
|
|
|
|
27.2.2004, 14:09
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня тоже. А там и вавы! У меня берёт.
|
|
|
|
27.2.2004, 14:09
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
где-то по 1.5 М
|
|
|
|
1.3.2004, 10:59
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
http://guitar.ru/board/11/theme-36932-1.html
ещё пара слов об сабжах(вот уродское слово!)
|
|
|
|
3.3.2004, 14:58
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тады по другому поставлю вопрос:
Будет ли Electar Tube 10 достойной заменой транз-му 15-иваттнику?
|
|
|
|
11.11.2004, 7:04
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
ап))))))
|
|
|
|
11.11.2004, 9:59
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ну и накуя?
Собстно щас я давно уже имею Ерасова.
Электар по счастливой случайности не взял.Ибо его оченно ругают.
А транзистор мне теперь точно не нать.
|
|
|
|
11.11.2004, 10:18
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну ап, так ап...
Я слушал Electar Tube. Это ужасно. Эта марка просто позорит ламповые усилители своим существованием. Звучит хуже транзистора, отвечаю. И то, что было сказано насчет брака - тоже верно.
|
|
|
|
11.11.2004, 18:49
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 24.6.2004 |
Как счастливый владелец сего уродца (tube 10),не могу не согласиться с утверждением Lex'a .
Вообще звук у него, вдруг с того не сего, меняется. Иногда благородный, густой ,теплый, объемный (все те слова которыми мы описываем "ламповость"),а иногда тусклый, грязный, еще вдобавок и фузящий на чистом звуке.
Солнечные вспышки на него так влияют что ли? )))
Но он мне нравиться.
Ерасовский же комбик вещь более чем стоящая своих денег, единственно что меня в нем убивает так это отсутствие переключателя "Stand by".
|
|
|
|
11.11.2004, 19:43
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
советую crate v58 или vc508 (да и, наверное, вообще эту серию - v-series или vintage club). офигительный комбик для дома, просто офигительный. единственное "но" - хотелось бы динамичек немного побольше, но и это не беда, так как этот агрегат не предназначен для работы на большой громкости (опять же: для моей хрущобы громкость офигевающая).
|
|
|
|
15.11.2004, 10:46
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
@отсутствие переключателя "Stand by".@
Без особых затруднений поставил Стэнбай самолично заместо светоИдиота.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:58 |