Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Combo^ Yerasov GTA-15R vs Electar Tube 10
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 10:44
Сообщение #1


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Что взять? У Херасова динамик поболе и пофирменнее,отсутствие гейнера и эквалайзераю Электар(тридесятый внук Гипсона) и гейнер и эквалайзер есть Какие недостатки у вышеупомянутых комбарей? Достойная ли альтернатива 15-и Ваттным Тразюкам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 10:50
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Финансово ограничен, так что более дорогих конкурентов не рассматриваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 24.2.2004, 11:03
Сообщение #3







Привет DENVER! А ты инфу нашел на ELECTAR, хотя бы внешний вид? Поделись если есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 11:15
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Привет Линкс! http://www.musicyo.com/product_specs.asp?pf_id=300 У нас чуть ли не в 2 раза дороже. Схема в Инете тоже есть. Темброблок от Маршалла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 24.2.2004, 11:39
Сообщение #5







По внешнему виду и описаловке вроде не плохой аппарат, а то что стоит у капиталистов в 2 раза дешевле, дак это к любой вещице относится привезенной из-за бугра. Не бери в голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 12:11
Сообщение #6


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Согласен по всем пунктам. интересно конкуренты у этих комбов( в ценовой категории есс-но) есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 14:42
Сообщение #7


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



2 Линкс: Слазь на гитар.сру в форум.Чел рецензию даёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 24.2.2004, 15:56
Сообщение #8







Похоже придется пока остановиться на Херасе, судя по отзывам. Главный козырь-динамик, а если крякнется электроника-починим, вроде руки не из Ж..ы растут. Да и перегруз у ELECTARов пишут фигня. Есть другие мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 16:12
Сообщение #9


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Ещё момент - как пишут профи прелесть лампы раскрывается на пределе мощности, я беру для дома - 10 и 15 Ватт -тоже разница...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 16:18
Сообщение #10


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



2 LYNX http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=41154&page=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 24.2.2004, 16:31
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



сколько можно повторять НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЫ MYSIC-YO, CARVIN.COM и т.д. это директ прайс добавьте к ним $30 доставку и 25% растаможку и получится реальная цена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 24.2.2004, 16:34
Сообщение #12


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Ясное дело! Одно радует - они Уралы тоже втридорога покупают! Крокозябл - у тебя левый глаз моргает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 25.2.2004, 7:40
Сообщение #13







Звук очень даже неплохой, особенно 2-й пример, если бы была возможность я бы взял за 4 штуки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 25.2.2004, 20:59
Сообщение #14


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Меня не впечатлил , я думаю остановиться на Электаре. ..Была у меня как-то педаль Гамма, теперь эта злобная фирма наз-ся Херасов. Из принципа не доверяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 26.2.2004, 16:02
Сообщение #15


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Нашёл модернизацию Электара.Никому не дам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.2.2004, 11:57
Сообщение #16


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



http://www.thetekster.com/musicprojects/pedals/myamps.html Звуки. Не впечатляет. И чистого нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:57
Сообщение #17







К сожалению я не могу оценить, увы, фильтр на МР3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.2.2004, 14:09
Сообщение #18


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



У меня тоже. А там и вавы! У меня берёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 27.2.2004, 14:09
Сообщение #19


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



где-то по 1.5 М
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 1.3.2004, 10:59
Сообщение #20


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



http://guitar.ru/board/11/theme-36932-1.html ещё пара слов об сабжах(вот уродское слово!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 3.3.2004, 14:58
Сообщение #21


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Тады по другому поставлю вопрос: Будет ли Electar Tube 10 достойной заменой транз-му 15-иваттнику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 11.11.2004, 7:04
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



ап))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 11.11.2004, 9:59
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Ну и накуя? Собстно щас я давно уже имею Ерасова. Электар по счастливой случайности не взял.Ибо его оченно ругают. А транзистор мне теперь точно не нать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2004, 10:18
Сообщение #24


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну ап, так ап... Я слушал Electar Tube. Это ужасно. Эта марка просто позорит ламповые усилители своим существованием. Звучит хуже транзистора, отвечаю. И то, что было сказано насчет брака - тоже верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Муззз
сообщение 11.11.2004, 18:49
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2004



Как счастливый владелец сего уродца (tube 10),не могу не согласиться с утверждением Lex'a . Вообще звук у него, вдруг с того не сего, меняется. Иногда благородный, густой ,теплый, объемный (все те слова которыми мы описываем "ламповость"),а иногда тусклый, грязный, еще вдобавок и фузящий на чистом звуке. Солнечные вспышки на него так влияют что ли? ))) Но он мне нравиться. Ерасовский же комбик вещь более чем стоящая своих денег, единственно что меня в нем убивает так это отсутствие переключателя "Stand by".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 11.11.2004, 19:43
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



советую crate v58 или vc508 (да и, наверное, вообще эту серию - v-series или vintage club). офигительный комбик для дома, просто офигительный. единственное "но" - хотелось бы динамичек немного побольше, но и это не беда, так как этот агрегат не предназначен для работы на большой громкости (опять же: для моей хрущобы громкость офигевающая).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.11.2004, 10:46
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



@отсутствие переключателя "Stand by".@ Без особых затруднений поставил Стэнбай самолично заместо светоИдиота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc