2 Модераторам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 Модераторам |
| Ян (гость) |
23.2.2004, 1:33
Сообщение
#1
|
|
|
Почему удалили мою тему?
|
|
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
23.2.2004, 1:40
Сообщение
#2
|
|
|
А это была ТЕМА?
Ой.
;))))))))))))))))))))))
..ацтойник это был..
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
23.2.2004, 2:25
Сообщение
#3
|
|
|
Модераторы памажити, блин, когда регистрировался указал в мыле сабаку буквами, а не символом, мне ж нихрена не придёт по тому адресу, может как в ручную сделаете
|
|
|
|
| Модераторы (гость) |
23.2.2004, 11:34
Сообщение
#4
|
|
|
Не х!уя тут матом ругаться, поэтому и удалили.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:44 |